|
да артистка - это точно про неё про Люсю![]()
Не стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались все.
Стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались те, у кого есть вкус…
[QUOTE=Кружинка;20860858]Привет, всем! Принимайте и нас в вашу теплую компанию!)
Вот некоторые из моих свинок.
Привет!Добро пожаловать!Какие волохатики-прелесть!!!!!
привез Кузьке из Маяков сбор травы, он не очень её ест (трава жесткая), за-то нанюхается, покувыркается в траве, потом гоняет как сумасшедший порося под веселое повизгивание. А запах у травы сильный луговой - абалдеть! Вот когда жалееш что не можеш на минутку стать морской свинкой![]()
Жизнь карантин у входа в Рай.
Блестинка Девченки просто прелесть!!!!!
Капитан-Грей Завидуем Кузьке,нанюхается,набегается.Напишет сочинение ,как он провел лето.
Если мы будем говорить то, что думаем, станет очень тихо.
так у нас она с 20:00 до 23:00 и всё!
как она так время отсчитывает!
Не стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались все.
Стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались те, у кого есть вкус…
мой Кузьмич, когда что-то требует грызет и трясет угол решетки (там где гамак весит) в общем шум создает громче механического будильника.
Жизнь карантин у входа в Рай.
Люди добрые, помогите советом, плиз! Сегодня забрала у нерадивых хозяев морского свина по имени Жорик:
Свин содержался в жутких условиях: жил во дворе частного дома на каком-то столе, в пластиковом ящике, без подстилки, без поилки! Кормили его редко, чистили, по-моему, еще реже. Он весь грязный, мы с подружкой его кое-как помыли, но он так и не отмылся - придет вечером муж, помоем его еще раз.
Собственно, вопрос: чем кормить свинок и какая у них должна быть подстилка? Я пока что кинула ему крысиного корма (овес, кукурузка, семки) и огурчик, и насыпала суперкэта в поддон. Прочитала, что им вроде бы сено нужно?
Merry Сrisis!
Ужос какой((
Счаз расскажем!
Да,60% рациона-сено.Зерновой корм купите ему для свинок.Сочные корма-морковь,яблоко,свекла,кукуруза и трава(злаковая,спорыш,одуванчики).И еще почитайте на сайтах для морсвинок,много еще чего можно давать свинкам.
Подстилка-обычные опилки,не гранулы.
Водичка,конечно,нужна.
Обработать от паразитов.
Социальные закладки