Мы с другом как-то сидели в Робин Бобине днем, он очень хотел их яичницы из меню завтраков-отказались готовить даже за двойную цену
|
Мы с другом как-то сидели в Робин Бобине днем, он очень хотел их яичницы из меню завтраков-отказались готовить даже за двойную цену
Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы
Точно "делают завтраки" на обед и на ужин в пиццериях "Марио", что на Б.Арнаутской, что на Таирова. Мне неоднократно выполняли заказ, без доплат и без уговоров. Только один раз офиц. уходил узнавать, вернувшись сказал что все сделают![]()
да на здоровье)))) просто лично меня улыбает борщ ночью)))
по теме.
Подруга, напомни плиз что в Моргане вкусно кушать?
мне ничего не было вкусно - крылья советов (непонятно зачем кляр), салат Цезарь - остался непонятым, сухарики не оч, плюс очень жирный, я ел какой-то салат с кедровыми орешками - такооое.
в-общем, всё без оргазма...
а вот коктейли, да, вкусные
Когда решишь, что лишен недостатков, попробуй прогуляться по воде
Морган: салаты Корсар и с блинчиками
Куриная грудинка и рис с овощами
Рапаны
Солянка
Чудо- рыбная похлебка
Оливье с лососем
Это то, что мне традиционно вкусно
Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета
У нас взаимная любовь с КБ,но завтраки мы никогда не могли выпросить.Ни там,ни в других местах.
Это норма для большинства заведений,не готовить завтрак после определенных часов.
Не знаю,как насчет обладателей волшебных палочек(в нашей стране вообще любят их использовать)-обычному человеку завтрак не получить.
Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
Пытать,Ваше высочество.
ну сама ситуация неприятна, если честно. Меня волшебные палочки не волнуют, но объективно мы там оставляем много денег. И муж тогда сильно просил сделать ему вечером сулугуни с яйцом. Они тупо пошли в отказ, аргументируя это тем, что им запретили. Оказыается, кому-то делают... Если таки делают, то их отношения к постоянным и старым клиентам просто фу
Последний раз редактировалось Ангелок; 18.06.2011 в 15:00.
Карявка :)
люблю сильно, сильно...
to nodrugs:
В "Моргане" два Цезаря.
Тот, который с ржаными сухариками и перепелиными яйцами,
типа диетический - не фонтан, как по мне.
А классический - реально очень вкусный.
И мои фавориты там - это рапаны в сливочном соусе и мидии... как-то они там "Две дюжины" называются, что ли.
Оливье с малосольным лососем и креветками - бесподобен
Из мяса: утиная ножка, стриплойн и беф-строганов отличные.
А по поводу вашей дискуссии о завтраках на ужин...
скажу своё мнение не как клиентка, а как человек, работавший в этом бизнесе.
Не было отказа приготовить завтрак хоть и в 23.00 гостям, которых было приятно
и даже почётно видеть в ресторане.
Поэтому и Галкин, пожелавший омлет вечером, и Тодоровский-старший,
которому жена попросила принести творог с мёдом и сметаной тоже вечером, получили их без промедления.
Вторая категория - клиенты, которые много и часто бывали в ресторане.
Оставляли приличные чаевые и вообще всегда были желанными гостями.
Вот вам диалог, когда официант заходил на кухню и говорил шефу
приготовить две порции сырников за час до закрытия ресторана:
- Какие на х** сырники, ты что не в себе?
- Это Саше N.
- Аааа, это Саше! Скажи, что через 15 минут всё будет
А на самом деле всё зависит ТОЛЬКО от того, как скажешь о своём желании официанту,
потом от того, как он это скажет повару и от настроения повара
(а точнее от того - не лень ли повару, потому что заготовок завтраков вечером нет).
Только и всего![]()
Я люблю тебя, Гордон Рамзи!!
Что и требовалось доказатьв Кларе нас не любят
не будем туда больше ходить, раз такая песТня
![]()
Карявка :)
люблю сильно, сильно...
Спасибо всем кто советовал сушки и особенное ПД за то что была первой и однозначной))) Боролись между собой Кобе и Йокогама, Кобе выиграл за счет месторасположения, вид на оперный купил. Правда попрошайки лазят(( Сушки были офигенные. Вот что мне особенно понравилось, это то что тебе приносят ровно то, что на картинке в меню! Я наверное первый раз такое вижу, не припоминаю где бы я удивился, что это именно то, что на картинке.
Цены.. Ну не адские, как писали, грн на 10-20 дороже привозилок, токиохаусаов и прочих якиторий, зато очень вкусные и море удовольствия. Правда мне там есть было нечего.. Я не ем морепродукты в принципе, и выбор был у меня из мраморной телятины за 455 грн за 100 грамм. Пришлось потерпеть. Есть в меню правильный разливной кромбахер по 40 грн за ,5. Обслуживание нормальное, очень быстро все принесли, аккуратно, ну обычно в общем. Не понравилось только то что мы сели за столик, официантка спрашивает: - Вам меню принести посмотреть? Ну вроде не настолько я был небритый. Сходим еще.
Потом все-таки я тоже захотел кушать, пошли в Корвин.
Цены поднялись ощутимо, эль стоит 48 грн за 450 грамм или мл. Зато свежайший. Сидели на летней площадке, хорошо там, только вид конечно никудышный, но его в принципе не замечаешь. У повара был удачный день и он сготовил мне отличнейший тендерлоин, просто потрясающий, не думаю что настолько сильно голодный был я. Опять же попалась удачная бастурма, там как-то через раз, и на прикольной тарелке ее подают. Попробовал пиво со "старейшей пивоварни в мире" - Ваенштефан. Интересное, но не мое, чувствуется четкий горький вкус пива, а по алкогольности оно как водичка газированная.. Еще одну галочку поставил в пивной коллекции)) Распробовал Бэлхэвэн стаут. Все-таки до Гиннесса и Мерфиса (жаль что их нигде нету) очень далеко. Вкус правильный, но он совершенно не насыщенный. Не стоит такое пиво 50 грн за поллитра. Они еще продают пиво Seemann (как раммштайн прям)) под видом бланш де Корвин и еще каким-то)) за 28 (!) грн 0,5. Не поднялась рука. Обслуживание хорошее, только под конец набежало гребаных туристов и стало все мегадолго. В целом вечер вполне удался )) Спасибо за сушки
Вкусная пицца - в Сольди!
You Will Respect My Authoritah!
Насчет Тодоровского с Галкиным все понятно.
А вот с остальной категорией..не так понятно
Недавно в счете увидела не обычные 10%,а уже 20.Я не просила.Они сами перевели в след категорию.Мы всех знаем по именам,не дебоширим,оставляем чаевые.Нас любят-искренне,это чувствуется.Но завтраки все равно недоступны.
Может,дело в поваре,конечно,я не знаю.
Обьясни,как человек знающий,отчего вообще такая петрушка с завтраками?![]()
Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
Пытать,Ваше высочество.
Я люблю тебя, Гордон Рамзи!!
Социальные закладки