| ||
интересно, а под каким ником сам Гончаренко на ОФ???
зы. а то я как-то пользователя "Мини Я" (с) не встречал, хотя он точно должен отписываться в этой теме.
зы.зы. если б Лешик поделился б своими (честно заработанными) лямами на реконструкцию аэропорта - тогда б может и часть для отдачи в частные руки была б поменьше
![]()
Этот устав ничего не меняет.
Вот что говорит Гончаренко про аэропорт в самом авторитетном политическом издании Украины:
- Аэропорт так и не реконструируют?
- Нет. Сейчас снова повторяется эта история. На последней сессии горсовета было принято решение рассмотреть возможность без конкурса привлечения какого-то инвестора. Слухи ходят разные. Я так понимаю, что речь идет о камерной передаче аэропорта в те или иные частные руки.
- Но уже вашим отцом?..
- …Но уже новой городской администрацией. Я еще очень надеюсь, что горсовет объявит полноценный конкурс, в котором смогут принять участие международные компании.
Понимаешь, этот устав теоретически мог расширить права горожан по влиянию на власть. Но сузить их он не может. Так что его принятие не влияет вообще ни на что. Грустно, конечно, что он не добавляет горожанам возможностей, но если кто-то этого искренне ожидал, то это было очень наивное ожидание.
Социальные закладки