|
Да, я была сегодня. А разве в понедельник выходной? Спасибо, пойду завтра (как я поняла это дверь деревянная?)
как только заходиш в ворота сразу на лево там узинькая тропиночка увидите не большое здание с левой стороны идьоте в самый конец и снова на лево а там розберетесь))))))))))))))))))))))))))))
Девочки, а беременным можно на шарко ходить, кто знает?
Ну конечно же нет!
Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы
На право. Всё время на право
. С калитки на право, потом под арку и с правой стороны здание, если смотреть вперёд, там Урология.
Johanna, вчера из-за троицы был выходной. А так они работают все дни, кроме субботы и воскресенья. Я сегодня была в 8.20, никого не было, была первая.
сыночек 20.02.2006 :)
доченька 21.02.2013 :)
доченька 18.07.2014 :)
Была сегодня на шарко в Белой акацие,стоимость 42гр(платила администратору).5лет назад ходила к заменитой т.Рае,была довольна(хорошо прорабатывала бедра,во круг коленей...),а сегодня почему-то не очень понравилось,было вообще не больно только живот неприятно(пресса после родов просто нет ).
Люблю свою семью!!!
Всем спасибо) Придется подождать)
Я сегодня закончила 10 процедуру. Результат есть - ушли жирики на ногах (в первую очередь), подтянулся и немного ушел послеродовый животик, уменьшилась попа, улучшилось состояние кожи. Над талией, спиной и животом еще нужно поработать, поэтому взяла еще 5 сеансов по 20 минут. Потом отпишусь.
Девушки, планирую завтра пойти к Рае в первый раз в 8:00, так как сказали что у нее очень много клиентов. Чтобы быть сразу подготовленной, скажите что мне нужно. Купальник, полотенце, и вообще как все происходит?
девочки, кто интересовался гидромассажем. Сегодня была в Магнолии и там администратор сказала, что у них со следующей недели начнет работать гидромассаж! Цену озвучили 50-55грн. Они еще не определились по каким дням это будет. Взяла визиточку, узнаю сообщу! У них там все ж таки минеральная вода - приятно и коже полезно.
Обязательно возьмите шапочку (типа для плавания резиновую) или полиэтиленовый кулек, большое полотенце, чтобы можно было обернуться и промокнуться после процедуры. Купальник не нужен. Не забывайте-это лечебная процедура, а купальник с разными резиночками пережимает мышцы и мешает проводить массаж. Вы не забывайте. что Вы стоите перед медицинским работником и она всех видела во всех видах... Я была в Чехии так там все, мужики и женщины процедуры принимают совсем голые, пардон, обнаженные... Но мы дикие какие-то...
Теплая вода у т.Раи идет сейчас или только прохладная?
Социальные закладки