| ||
Я полагаю, что вы несогласны. Наверно, информации о ранних браках, абортах, болезнях вам не попадалось....
У вас в школе в десятом классе сколько девственниц было, как полагаете?
А сейчас? А ведь это здоровье нации (правильная половая жизнь)...
Сталинизм формировал здоровый образ жизни, а сейчас одни педерасты не экране. И вы думаете, что это не оказывает влияние на общество?
Все просто. До 2005 года- имелось в МВД РФ две системы учета,точнее- двойная система. КУП (регистрируются заявления) и ЖУИ (регятся телефонограммы и прочие устные сообщения). Статистика велась- исключительно по КУП, куда при необходимости телефонограммы перерегистрировались В 2005 - их объединили и стали штамповать ЛЮБОЙ вызов и абсолютно любое сообщение о чем угодно, ибо вышел совершенно лютый и бестолковый приказ прокуратуры,МВД,наркоконтроля и всех-всех остальных..В итоге- резкий скачок кол-ва зарегистрированных ЗАЯВЛЕНИЙ..что объективной картины- не отражает..
Плюс- ужесточение прокурорского контроля за порядком и полнотой регистрации...Игра бумажками,короче..
Учился в нескольких школах, и классы были очень разные.
В одном из, две девочки родили после восьмого класса (не моя работа, честное слово, я там уже не учился, но друзья остались).
Видеосалонами в то время не пахло, и слово видик не знали- и обычные то кассетники были далеко не у всех.
Насчёт здорового образа жизни согласен, ГТО- наследие кровавого тоталитаризма, успешно изжито.
Насчёт пидаров - слва ТНБ, среди продюссеров есть и лесбиянки, иначе бы ни одной деффки бы ни на эстраде, ни в дуроскопе мы бы не видали.
Социальные закладки