Тема: Полезные советы

Ответить в теме
Страница 176 из 913 ПерваяПервая ... 76 126 166 174 175 176 177 178 186 226 276 676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,501 по 3,520 из 18260
  1. Вверх #3501
    Постоялец форума Аватар для Спичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    973
    подскажите как отстирать ягодные пятна? и какой водой можно холодной или теплой?


  2. Вверх #3502
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    подскажите как отстирать ягодные пятна? и какой водой можно холодной или теплой?
    Попробуйте полить кипятком, если ткань не 100% синтетика.
    Я так спасла белые летние брюки.

  3. Вверх #3503
    Маркиза ангелов Аватар для Charlize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,257
    Репутация
    1723
    Подскажите чем можно вывести фломастер с паркета?
    Those who cannot change their minds cannot change anything.

  4. Вверх #3504
    Посетитель Аватар для Квеста
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Репутация
    400
    По поводу пятен. Вспомнила. Зелёнку (актуально для семей, где есть маленькие детки ) с паркета, и других твёрдых поверхностей отлично можно вывести серой со спичек. Намочить (послюнявить ) пару-тройку спичек и потереть по пятну. Уж не знаю, в какую они так реакцию вступают, но пятна исчезают. Выручал такой способ не раз.

  5. Вверх #3505
    Новичок Аватар для sunny-71
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    71
    Репутация
    18
    попробуйте спиртом

  6. Вверх #3506
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Квеста Посмотреть сообщение
    По поводу пятен. Вспомнила. Зелёнку (актуально для семей, где есть маленькие детки ) с паркета, и других твёрдых поверхностей отлично можно вывести серой со спичек. Намочить (послюнявить ) пару-тройку спичек и потереть по пятну. Уж не знаю, в какую они так реакцию вступают, но пятна исчезают. Выручал такой способ не раз.
    Зелёнка выводится спиртом, т.к. она спиртосодержащая. Вывела т.о. пятно с линолеума, шлёпанца, столешницы.

  7. Вверх #3507
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,376
    Репутация
    1610
    Борьба с тараканами

    http://karina-kazak.narod.ru/sovet/tarakani/tarakani.htm

  8. Вверх #3508
    Посетитель Аватар для Катюндрик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Москва
    Сообщений
    403
    Репутация
    916
    девочки, чем убрать накипь в термоподе..?????????? антинакипин не помог(((((
    Я девушка сильная: я и мусор вынесу, и мозг если надо!

  9. Вверх #3509
    Идущая с радостью по жизни Аватар для tatjana_v
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,758
    Репутация
    5916
    Цитата Сообщение от Катюндрик Посмотреть сообщение
    девочки, чем убрать накипь в термоподе..?????????? антинакипин не помог(((((
    лимонная кислота в помощь
    Если не могу изменить обстоятельства, то меняю свое отношение к ним

  10. Вверх #3510
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для айка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,414
    Репутация
    9235
    Люди, меня моя батарея отопления только что током неслабо ударила. Ладно меня, а дитеныши дотронутся. Чего делать-то?
    Сразу оговорюсь, ничё такого не курила, галлюцинаций не испытываю.
    стомАТОлог

  11. Вверх #3511
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от айка Посмотреть сообщение
    Люди, меня моя батарея отопления только что током неслабо ударила. Ладно меня, а дитеныши дотронутся. Чего делать-то?
    Сразу оговорюсь, ничё такого не курила, галлюцинаций не испытываю.
    Если не ошибаюсь, то какой-то сосед по стояку заземлил электричество к батарее.

  12. Вверх #3512
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для айка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,414
    Репутация
    9235
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, то какой-то сосед по стояку заземлил электричество к батарее.
    А как узнать кому душевные травмы наносить?
    стомАТОлог

  13. Вверх #3513
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,595
    Репутация
    3533
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, то какой-то сосед по стояку заземлил электричество к батарее.
    Да, похоже кто-то пытается электричество украсть или счетчик назад открутить. Вызывай электриков из РЭСа, они его вычислят.

  14. Вверх #3514
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35989
    Цитата Сообщение от айка Посмотреть сообщение
    А как узнать кому душевные травмы наносить?
    Если счетчики в парадной- посмотрите, у кого он в это время крутится в обратную сторону

  15. Вверх #3515
    Посетитель Аватар для Квеста
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от айка Посмотреть сообщение
    Люди, меня моя батарея отопления только что током неслабо ударила. Ладно меня, а дитеныши дотронутся. Чего делать-то?
    Сразу оговорюсь, ничё такого не курила, галлюцинаций не испытываю.
    Пока на батарею что-то типа одеяла накиньте, чтоб ребёнок случайно не прикоснулся

  16. Вверх #3516
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Квеста Посмотреть сообщение
    Пока на батарею что-то типа одеяла накиньте, чтоб ребёнок случайно не прикоснулся
    Если и накидывать, то что-то изолирующее, а не проводящее!

  17. Вверх #3517
    Посетитель Аватар для Квеста
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Если и накидывать, то что-то изолирующее, а не проводящее!
    А одеяло - проводник? Кхм... тогда резиновое одеяло )

  18. Вверх #3518
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,595
    Репутация
    3533
    Цитата Сообщение от Квеста Посмотреть сообщение
    А одеяло - проводник? Кхм... тогда резиновое одеяло )
    Если сухое, то непроводник., вполне подойдет

  19. Вверх #3519
    Посетитель Аватар для Lianutsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    моя любимая Одесса
    Сообщений
    488
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Oldmanша Посмотреть сообщение
    Ей-богу! Много лет назад услышала этот совет в "Смаке" от Макара. У меня очень чувствительные глаза и лук без слез резать практически не удавалось. А это помогает. Нужно набрать в рот холодной (обязательно холодной) воды или взять в рот кусок льда. Пока вода будет холодной - плакать не будешь.
    Да-да-да!!!!! 100% срабатывает! Я тоже всегда так делаю!!!!!
    счастливая!!!!!!!!!!!!

  20. Вверх #3520
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1656
    я стараюсь резать лук вблизи включенной конфорки газовой.
    вроде помогает.
    эксперименты с набиранием воды в рот не помогли - хотя не помню. чтобы делала упор именно на холодную воду.
    а вот смешно было.
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка


Ответить в теме
Страница 176 из 913 ПерваяПервая ... 76 126 166 174 175 176 177 178 186 226 276 676 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения