| ||
Да. И гаишники хотят кушать.
Да. Государству нужны деньги.
Варианты 1 и 2.
Нет.
на арнаутской разметка старая и новая при сильном солнце смотрится одинаково. это писец. хаотическое движение епт
мы думали, что опустились на самое дно, но тут снизу постучались...
Ездил сегодня в первый раз через 1 ст Люфсдорской дороги с Адмиральского проспекта на Малиновского:
- не понравилось
1) Не успел повернуть с Краснова на Адмиральский, как уперся в пробкуПродвигалась медленно, где-то 4-5 циклов светофора точно прошло. И это после 8 вечера (а точнее где-то 20:15 - 20:20)
2) Согласно разметке теперь на малину можно ехать только с крайнего правого (нигде за/над рельсами знака разрешающего движение в сторону малины со среднего ряда не увидел), а не с двух как раньше. Люди ездят пока по привычке и игнорируют знак объезда столба слева - веселье еще то, когда кто-то в правом ряду едет прямо (ибо так указывают новые знаки) через рельсы, а кто-то со среднего хочет уйти еще до рельсов правее по-старинке.
P.S. Как всегда, задумка может быть и имеет право на жизнь, но реализация - говно.
С тех пор, как в правом за большой ямой, которую раньше пускал между колесами абсолютно без последствий для ходовой, появилась еще одна, которую ловишь правым бортом, езжу исключительно в левом, даже на стрелку, что было нарушением.
Но сейчас там светофор сняли (или мне показалось), так что прямая дорога.
P.S. Сегодня чуть не стал жертвой Гайцов благодаря афигенскому знаку "Только прямо" на Канатной/М. Арнаутской, который тупо спрятан за ветками, и увидеть его можно только тогда, когда уже стоишь под ним. А они и рады поработать, стоят на лакомом местяке: одного уже обрабатывали, и приняли с распростертыми руками мерс впереди меня, а на меня уже рук не хватило.
![]()
Последний раз редактировалось Пилигрим; 06.06.2011 в 22:52.
Тааак, что-то я давно не предлагал никаких перекрёстков на оптимизацию...
Надо что-то вам придумать, да....
Сегодня обнаружила еще одно покращення. Конечно, по сравнению с 1 ст ЛД, это мелочь, но мелочь опасная и бездумная. Днем, увидела вышку СМЭПа на Фонтан. дороге/пер. Дачный (многие знают где это?), возле школы. Подошла спросила, что делают. Рабочие ответили, что их прислали снять знак "Пешеходный переход" возле школы по пер. Дачному!!!!!!!!! Кому он там мешает проехать? Что там, пробки собираются??? Спросила у рабочих "Вам что, знаков перехода не хватает?" Их ответ "Да у нас весь склад ими забит, мы же их только снимаем!". А ведь там дети ходят! У Черного реальная фобия на пешеходов((( Жаль, что сегодня его не застала на форуме, хотя... все равно ерунду какую-то бы ответил(((
Убежать от своего сердца никому еще не удавалось.
Кстати! Давно ничего не делалось на площади 10 апреля!
Гулять так гулять: предлагаю пустить круг в другую сторону!
Левый?
Там же движения вообще нет... 5 машин в час...
Я никогда не видел фильмов про роботов, чтобы робот был пьяный
В Великобритании очень популярны такие "треугольнички", вместо знаков "уступи дорогу", т.е. на большинстве нерегулируемых перекрестков только разметка.
Так вот, когда выпадает пару сантиметров снега, люди перестают ездить, пока не почистят![]()
PS: Это я тем, кто говорит, шо в "европах" значительно круче![]()
Я объясню смысл.
При левых поворотах, там часто трамвай тусит туда\сюда... Очень тормозит левый поворот, далее они доезжают до середины и ждут красного, пока там все пролетят на желтый и заворачивает 4-5 машин.
При зелёной стрелке и красной для трамвая и потоку движущемуся прямо, повернёт больше машин и главное безопаснее.
Я бы этот перекресток переделал на эту схемку.
Социальные закладки