| ||
Тема: "Свобода" Савика Шустера
Последний раз редактировалось Яго; 06.06.2011 в 13:05.
Кстати, специально для тебя напоминаю.
После увольнения в запас в июле 1991 года, я ни одного дня не трудился в государственной структуре.
Короче, не имел, не состоял. Не был, не был, не был, не был... Даже рядом не стоял! (с)
Так что коммунистов гэть со всех государственных постов.
Что же вы строем не ходите?
то, что ты называешь красными бубуном, это дань памяти, уважение и благодарность нашим отцам и дедам, которые совершили героически подвиг ценой миллионов жизней, это наша память и наша история " и помнит мир спасённый, мир вечный, мир живой". ты им ноги должен целовать каждый год и поднимать любое знамя, которые они посчитают нужным, по первому их требованию.
и какой же толк был от демонстрации 2004 года? хаяли бедного Кучму, а как оказалось в итоге он был весьма неплохим экономистом.
что было сделано за 5 лет оранжевой анархии?
Последний раз редактировалось Яго; 06.06.2011 в 15:53.
прослезился..то, что ты называешь красными бубуном, это дань памяти, уважение и благодарность нашим отцам и дедам, которые совершили героически подвиг ценой миллионов жизней, это наша память и наша история " и помнит мир спасённый, мир вечный, мир живой". ты им ноги должен целовать каждый год и благодарить за то, что жрешь, гадишь и дерьмо всякое пишешь на этом форуме
Социальные закладки