| ||
Тема: НОВОРОССИЯ (*)
Один из коментов понравился:
Проклятые кацапы еще должны покаяться перед миллионами украиньцев! Которыне могли стать композиторами... поэтами... астрономами... А СТАЛИ ПРОСТИТУТКАМИ !!! ПОЛИЦАЯМИ !!!! ВЕРТУХАЯМИ !!! КРАСНОРЫЛЫМИ ТЫЛОВЫМИ ПРАПОРАМИ !!! И все из-за проклятых кацапов!!!!
[QUOTE=ALKA;20710905 не подскажешь что находится южнее Московии ? [/QUOTE]
Не "новороссия" случайно с центром в Новороссийске??
Последний раз редактировалось Bivaliu; 05.06.2011 в 18:03.
Зачем прокаких то непонятных людей У нас свой Яхонуров долго мелькал на экране...
Бывалый,суть то в том что через Причерноморье именно часть славян которая жила на южных рубежах наиболее всего контактировала и смешивалась с тюркскими народами...отсюда и чернобровая смуглянка и чернявый парубок.Первое что приходит на ум при упоминании "украинец".
Expect no mersy.
Боже, дай всем кацапам по роже. ©
Японию с Мексикой забыл))
Но самый великий свой поход украинцы совершили на восток. Они пересекли Сибирь и дали название тамошним рекам. Например, Обь произошла от украинского глагола «обиймать», то есть обнимать.
20 тысяч лет назад на японских островах жил народ айнов, чьи мужчины носили характерные казацкие чубы. Это были украинские переселенцы
По перешейку, который тогда существовал, они перешли в Мексику и дали начало двум индийским племенам – ацтекам и инкам. И то и другое название племени взято из санскрита. Ацтеки – это «белые люди», а инки – «те, кто путешествует».
Социальные закладки