| ||
Родына только защеканы говорят.сам видел.уродцы.
да уймитесь вы уже, борец с НАТО. не мальчик уже. должен был бы уже понимтать разницу между учениями в этом году и тем что происходило при Ющенко. Для особо одаренных намекну, что согласно закона любое пребывание иностранных войск на на территории нашего государства должно быть возможным только с согласия верховной рады, в том числе. В этом году решение ВР по "Си Бриз" есть. В тот же раз - было непонятно откуда появившееся письмо трех (подписанное сами Ю, леди Ю и Сеней-Кроликом).
Ты кого нибудь другого успокаивай, заботливый))) А для вообще не одаренных, напомню, что эти учения проходят не первый раз,но когда было нужно наганяли истерию, с помощью денег и всяких провокаторов, типа Затулина, Лужкова и дешевых пророссийских карманных партий. Принципиально, ничего не изменилось. Пора научиться выключать дурака, если еще можешь.
Не надоело оправдываться за скан вашего билетика?))
За уровень я вам уже говорил. Вы бы лучше проверили уровень свой и своих комрадов, а то постите бездумно всякую ..., а потом придумываете как отмазатьсяОднако сенсационные разоблачительные выводы о том, что мы ехали в Запорожье на основании номера поезда вы сделали - выставив себя дурачком на посмешище всему форуму.
На основании этого я (а впрочем не только я) и могу с уверенностью судить об уровне вашего интеллекта.
И он (этот уровень) весьма невысок)
PS А то, что вы, мягко говоря, привираете говорят и другие факты, не только билетик из урны на ж.д. вокзале...)
PSS На счет выставить на посмешище - я не волнуюсь... Умные - поняли, а глупенькие - так им и пальчик покажи, будут смеяться...
Так хоть сюжет об избиении студентов-западенцев возле облсовета, где Марков с Кауровым отличились лично. Один бил, а другой науськивал. Этого мало?
Уважаемый, переставайте постить откровенную чушь с настойчивостью бультерьера в вопросах, в которых вы откровенно ничего не смыслите. Договорились?
Торговые марки можно в Украине регистрировать на любом языке, хоть хинди. А вот названия любых организаций любых форм собственности - в обязательном порядке на украинском, и по желанию на русском, английском и т.д. Фирштейн?
А что бы не быть голословным, возьмите любую попавшуюся под руку бутылку из под кока-колы или пакетик из макдональдса и почитайте (если вы конечно не 100% "писатель"))
Посему, про палец и небо - это все таки к вам
Нет, только "правда", и ничего кроме "правды".
господи, как же я от вас,пустозвонов, уже устал. уже который с каким-то словесным...
ссылки где? цитаты где?
просто интересуюсь. реально не понимаете разницы? или просто политика партии на современном этапе такая?но это же одни и те же люди! которые тогда не дали согласие в ВР на учения мотивируя... ХеХе! "янки гоу хоум" (с), а теперь они же с янками целуются в засос. Що трапилось?
Социальные закладки