да в любых баклабараториях
|
А баклабаратория где?
ну вот в синэво делают этот анализ, на пастера в инфекционке, в резника если не ошибаюсь, ну вообщем Вы можете прозвонить и узнать где как и по4ем)))
Ой - на пастера в инфекционке всё так ужасно. Не хочу туда. Мне бы в санаторие каком то, лучше. Или ближе к Таирова.
а как анализ сдавать вообще? В коробок нахезать или это я что-то путаю?
А с этим анализом потом к кому? К гастроэнтерологу? Кто меня лечить то будет?)
Так я хочу проверить, есь у меня дисбактериоз или нет. Вот узнаю, где проверить. А потом же анализ кто-то прочитать должен и сказать что делать. Это гастроэнтеролог делает по идее?
Знаете хорошего гастроинтеролога?
Товарищи, хочу отписаться по поводу двух дерматологов, которых я вчера посетила. Первый - Бидниченко. Очень приятный и располагающий врач. Чтоб вы понимали, я была с кучей тоналки на лице, смыла ее, он посмотрел, действительно долго общался со мной, задавал много вопросов. В итоге сказал прийти через неделю сдать анализы и потом назначит лечение. Сразу этого мне нельзя было сделать в виду усложняющих обстоятельств. В общем, впечатление произвел весьма и весьма приятное, невзирая на убогость этой кожвен поликлиники. Второй - Запольский. Попала я к нему в "Ренесан Медикал", где прием стоит 250 грн. Чтоб вы понимали, по их записям люди на консультацию записаны с интервалом в 5 минут... понятно, что в пять минут никто не укладывается и начинаются гонки. К нему я тоже пришла с тоналкой. При чем он сказал, что тональный крем можно не смывать... взглянул, поставил диагноз как угревая сыпь, выписал кучу таблеток. Знаете, не могу сказать, что один из них оставил какое-то негативное впечатление. Возможно, что первый врач меня успокоил, поэтому второго я приняла без негатива.
Теперь возникает вопрос начинать лечение по рецепту Запольского, или подождать пока сдам анализ, услышу диагноз и потом уже решать ....????
Все самое лучшее случается неожиданно...
От Вы нудный)))) Как правило назначение анализов на дисбактериоз сопровождается ещё анализами мочи, крови (печёночные пробы и т.д).
Вам интересно провериться?Так анализы должен кто-то НАЗНАЧИТЬ)))
Тут полно врачей рекомендовали, каждый доверяет своему доктору.Читайте, делайте выводы.
Хороший гастроэнтеролог - Драгомирецкая Наталья Владимировна.Удачи![]()
Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали.
может дело в тоналке? и угревая сыпь от неё? все настолько индивидуально! у меня вообще все проблемы(угревая сыпь и себорейный дерматит) от недостатка витамина Д. он не усваивается и назначались разные манипуляции чтобы организм заработал и начал усваивать этот витамин- программа повышения имунитета, капельници, уколы таблетки. просто люди с фразой " не хочу пичкать в себя химию" или "куча таблеток" без консультации врача покупают и пьют антибиотики, а когда им знакомые говорят выпей сорбент чтоб токсины вывести, говорят что... эх ладно. короче таблетки разные бывают. почитай про них в инете перед покупкой. кстати что за таблетки?? Запольский выписал?
[QUOTE=<VIKUSIK>;20639234
Хороший гастроэнтеролог - Драгомирецкая Наталья Владимировна.Удачи[/QUOTE]
Спасибо!
Только вы хоть скажите где её искать! А то мне детектива прийдётся нанять чтобы по имени-фамилии-отчеству мне нашёл её.
Я своему врачу доверяю, и думаю что совокупность симптом таких как очень тонкая кожа, бледность,нарушение имунных функций(анализ на имунограмму), все что вспомнила. а лечение самое щадящее- дезинтоксикация организма, витаминная мазь, УФБ, либо час на солнце в день. и витамины мерц для поддержки кожи.в котоых основа пивные дрожжи. ничего страшного, медленно и полезно. Витамин Д помогает усваиватся кальцию, а если нет витамина д, кальций не усаивается и все симптомы его недостатка на ружу- кожа волосы и ногти, всякие высыпания,шелушения и пятна... дезинтоксикация помогает как жкт очистить так и наладить усвоение всего хорошего. кстати после лампы УФБ заметен результат. классная штука, но времени ездить далеко небыло(((
да, выписал Запольский... список следующий: цинктерал, хофитол, эфлоран, хемамицин, метрогил гель. Я как бы решила следующее, поеду через неделю сдам анализы у другого врача... посмотрю его диагноз...а там видно будет, что принимать... мама. как работник аптеки, сказала, что эти таблетки можно пропить.... лишними так сказать, не будут....
Все самое лучшее случается неожиданно...
Я думаю, что Вам следует сдать анализа, услышать диагноз, а потом принимать решение.
Мне тоже точь в точь такое же лечение назначено было и диагноз тоже УБ) пропила толку 0, только кожа стала очень жирная (хотя не была, даже наоборот). Потом другая врач сказала, что у меня гормональный сбой был какой-то, не хватает какого-то гармона. Вообщем сказала, рожу, организм получит нужные ему гормоны и кожа успокоится. Не пью никакие таблетки больше, стало лучше)
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать. Коко (Габриель) Шанель
Социальные закладки