в отличие от наших толерастов, цацкающихся с фашистскими прихвостнями "бандеровцами", вовевашими со своим народом, цивилизованные европейцы не желают принимать их у себя, даже в гости
![]()
|
в отличие от наших толерастов, цацкающихся с фашистскими прихвостнями "бандеровцами", вовевашими со своим народом, цивилизованные европейцы не желают принимать их у себя, даже в гости
![]()
[QUOTE=Kinger;20571051]в отличие от наших толерастов, цацкающихся с фашистскими прихвостнями "бандеровцами", вовевашими со своим народом, цивилизованные европейцы не желают принимать их у себя, даже в гости
И правильно делают!
Не говорите что мне делать, и, я не скажу куда вам идти!!!(с)
Официальный сайт Кракова http://www.krakow.pl/ не сообщает об этой акции ничего, я там не нашла этой информации
Можно спросить, зачем что-то размещать не указывая откуда это взято? Напоминает статьи желтой прессы.
Сама прожила 10 лет в Кракове, специально перевела для вас.
http://wkrakowie.wordpress.com/
W sobotę, 28 maja br. o godz. 10.00 w Krakowie, przed wejściem na stadion KS „Cracovia” przy ul. Kałuży, miała miejsce pikieta antyfaszystowska. Chodziło o mecz piłki nożnej reprezentacji rad miejskich Krakowa i Lwowa. Protestowali mieszkańcy Krakowa zaniepokojeni fraternizacją krakowskich radnych z Platformy Obywatelskiej z faszystami – banderowcami ze Lwowa . W delegacji lwowskiej rady wykazywano 10 radnych z rządzącej we Lwowie faszystowskiej partii „Swoboda” (do niedawna: Socjalistyczno-Nacjonalistyczna Partia Ukrainy). (por. blog Księdza Tadeusza Isakowicza – Zaleskiego http://www.isakowicz.pl/index.php?page=news&kid=8&nid=4187) W pikiecie wzięło udział ok. 20 osób. ‘Piłkarze’ weszli na stadion tylnym wejściem (с)
В субботу, 28 мая.. 10,00 в Кракове, перед входом на стадион KS «Cracovia», проходил антифашистский пикет. Шла речь о футбольном матче из представителей муниципальных советов Кракова и Львова. Протестовали жители Кракова обеспокоененные братанием краковских депутатов из партии "Гражданская платформа" с нацистами - бандеровцами из Львова. В делегацию от львоского муниципального совета входило 10 советников от правящей фашистской партии во Львове, "Свобода" (до недавнего времени: Социал-националистическая партия Украины). (См. блог Отец Тадеуш Isakowicz - Залесский http://www.isakowicz.pl/index.php?page=news&kid=8&nid=4187)в пикете приняли участие около 20 человек. "Футболисты" вернулись на стадион задним входом.(с)
http://translate.tut.ua/pol/rus/ если хотите перевести сами.
.
Во-первых официальная позиция я думаю ясна, если проходил футбольном матч из представителей муниципальных советов Кракова и Львова.
Во – вторых, соглашусь с sergey 007, а в-третьих это обычная акция выражающая мнение отдельных граждан этой страны, а не всех европейцев (с)
Мнение представителя Европарламента подойдет.?
Присвоение звания Героя Украины Степану Бандере не соотносится с европейскими ценностями из-за его политических методов, поэтому Украина должна пересмотреть роль Бандеры в своей истории, если думает о членстве в ЕС.
"Я не собирался начинать историческую дискуссию вокруг вышеупомянутого - это должны делать историки. Я лишь хотел, и не только я, но и весь Европарламент, проголосовавший большинством голосов за эту резолюцию, показать, что ценности важны. И если мы говорим об условиях интеграции в Евросоюз, то должны учитывать и такие вещи. Ведь ЕС - это не только европейские стандарты, европейское право или бизнес, а еще и ценности. В этом, собственно, и заключался наш сигнал", - заявил европарламентарий.( евродепутат от Польши Павел Залевски.)
http://ru.tsn.ua/ukrayina/evroparlam...chet-v-es.html
Пост шел под громким названием "Европа не желает видеть у себя фашистов - бандеровцев", слишком громко для 20 человек.
во-вторых в статье говорилось "о футбольном матче из представителей муниципальных советов Кракова и Львова", то есть официально другая точка зрения.
Видя и зная и живя с этими людьми много лет скажу вам, что у них одинаково специфическое восприятие, как украинцев всех, так и русских, не любят они нас. так что с sergey 007 с этой точки зрения соглашусь, так исторически сложилось! хотя соглашусь, что Польша всячкски старалась поддерживать Украину.
Кекс леди шла речь о конкретном случае и конкретной акции. Надеюсь это понятно) и опять же поляки плохой пример, нельзя их точку зрения выдавать за точку зрения всей Европы.
В двух словах пост данного человека был написан с потолка. На самом деле проходил всего лишь дружеский матч и 20 человек вышли против потому что им что-то не понравилось, не нужно было приводить это примером, как образец исходящего во всей Европе.
Последний раз редактировалось Джен Эйр; 30.05.2011 в 16:53.
Социальные закладки