мои любимые для моего мужчинки,ток не оч стойкие![]()
|
мои любимые для моего мужчинки,ток не оч стойкие![]()
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Kotya.K
можете ознакомиться, хороший обзор как раз о селективных брендах
http://www.vesch.com.ua/rus/archive/mag/article-172
Начиталась я эту тему и в обеденный перерыв побежала за духами. Захотелось новеньких, а то старые уже приелись. Выбирала между Марко Поло (розовенькие) и Versace Bright Crystal. Долго решалась и выбрала Версаче.
из любимых- hugoboss woman, lancome miracle, prada (иногда под настроение CClein Truth)
недавно попробовала арманиманиа в темном флакончике- ниче так!!
последнее время очень понравились DIOR PURE POISON..............
А кто сталкивался с ароматом DIOR MIDNIGHT POISON? Его сейчас рекламируют... Че за аромат,не подскажете?
Никогда не сдавайся!!!
пробовала, классный запах. не совсем в духе пуазонов, но от этого не хуже. очччень стойкий, шлейфовый. в общем ,мне понравился. только хочу предупредить - в нем явно чувствуется некая микстурность, присутствует характерная камфорная нота, а это - на любителей, к которым я себя отношу.
неделю назад у меня появились Versace Bright Crystal,их же я подарила своей рыжеволосой подружке,видимся мы очень редко и оценить на ней этот аромат я еще не успела.Но вот проблема-на мне парфюмка держиться около 2-3 часов,если заострять внимание,но на приятельнице-до 6,7 и ярко выражен.Девочки,у кого как этот парфюмчик держится?
сейчас пользуюсь подаренными Moschino - Friends, свежий аромат. Нравится.
одни из любимых это Живенши и Фаренгейт.
НАТАЛЕТО,да в том то и дело,что я темненькая-должны дольше держаться!Значит проблема стойкости именно в парфюмах.
Сегодня купила в Руте:Hugo Boss Deep Red, Davidoff Echo woman-набор парфюмка и лосьен для тела(очень понравился аромат),Armand Basi-in red(его решила сразу протестить на себе,а когда вышла на улицу он совсем по-другому начал звучать на мне,приятно удивил)
Всем привет!!!мне очень нравяться Issey Miyake Light, классный запах
Социальные закладки