ищу удлинитель на катушке для дома, на рынке нет, в нл тоже... может кто видел, где продается? живем на Котовского
| ||
ищу удлинитель на катушке для дома, на рынке нет, в нл тоже... может кто видел, где продается? живем на Котовского
del
Последний раз редактировалось Gerard; 26.05.2011 в 18:23.
Такого размера сверла плохими не бывают. Вы на чем сверлите? И на каких оборотах?
Madera, купите лучше закваску для кваса
12345678...
Я покупала в том году такие чашки,в "Метро" на Таирова.Не знаю,продаются ли они там сейчас...Удачи в поиске!)
Per aspera ad astra!
Если не горит, то советую подождать ювелирную выставку в начале августа. В прошлом году очень выгодно обменяла старье.
Не подскажете, где в Одессе можно купить такие кислородные коктейли для приготовления дома?
В прошлом году такие в России видела, а купить домой забыла, а в аптеках у нас о таком и не слыхивали(((
Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...
А серебро не знаете где обменить? Много лома собралось.
Люди, а подскажите мне, пожалуйста, где я смогу купить подпяточник в центре? много аптек спрашивала-нету), может кто подскажет?..
Мне нужно 4 погонных метра листового железа 0,2 - 0,25мм или алюминиевой фольги 0,1 - 0,2мм.
Подскажите пожалуйста, где можно купить? Или может быть у кого нибудь есть - так я бы купил =)
Про рынки не надо, это я и сам знаю.
В личку, если что. Заранее спасибо!)))
Ребята, надо 4 литра спирта, никто не может помочь. для настойки, думаю, что надо не технического, а обычного.
Не нужно быть важным, важно быть нужным...
сделай сам, неделю времени и у тебя сколь угодно спирта
Фотка на аватарке 13 летней давности. Сейчас выгляжу гораздо хуже
Социальные закладки