Пантелеймоновская ...номер не помню...пройдетесь найдете))
недавно муж заходил туда...хотел кроссовки себе купить... так цена на те, что ему понравились такая же как и в обычном Adidas))
а есть конечно модели с 50% скидкой))
|
Пантелеймоновская ...номер не помню...пройдетесь найдете))
недавно муж заходил туда...хотел кроссовки себе купить... так цена на те, что ему понравились такая же как и в обычном Adidas))
а есть конечно модели с 50% скидкой))
Дамы, кто в курсе, Феллини на Ласточкина - аля зе бест фром Бразил и как там цены? Это тот же магазин, что был напротив Привата? И никто случайно не был в Tom Tailor на Дерибасовской - что-то стоящее есть? И собсно, что там взагали есть![]()
Девочки,а кто имеет опыт заказов в http://ladyshop.com.ua/ ?
Вернулась только что из любимой мной "Helen", могу сказать,что они офигели окончательно,т.к. хоть и красивые вещи,хоть и нравятся они мне,но 1500 у.е. за обычную атласную юбку хорошего и кроя и сомнительного бренда...это гон!!!
"Helen" - это наша одесская швейка.Мне очень нравится,но не по моим деньгам....
Наша??!!! Ух,какие маты я сейчас ору!!!Я надеялась хотя бы на итальянскую швейку...! Тем более за такие деньги.
Золото, 350 за костюм - это очень удачно,обычно это у них мин. цена за единицу,козлы.
Хотя Луиза Спаньоли по качеству хуже будет,внешне тоже,а цены почти такие же,чуть дешевле,но в принципе,если честно оба бренда были и есть мне глубоко не известны.
девочки! я тут сижу - пригвоздённая к дому - болею... у меня такая проблемка: новогодний нарядец для мамы (возраст внушительный, но фигурка хорошая, руки открывать не хочет, хочет вообще что-то летяще--брючно-шёлковое, можно костюмное, если юбку - то не стесняющую движение)
ходить я с ней не могу, увы..а надо бы её хоть направить по местам, где такой вот ассортимент широк и можно неспешно померять
так прикидываю сумму... в районе 300-350 енотов...
оч прошу - припомните, кто что где видел
Всё начинается с любви.
я б на 25-ю поехала ,посмотрела,в памяти магазины с подобными вещами всплыли,но не помню улицу и все такое,но 25-я не такая уж и большая )
спасибки! но ей не это проблема - она здоровая у меня барышня (ттт)... но 25-ую чё-то не любит... застопорилось у неё в голове, что там цены - не подступись вааще...
Всё начинается с любви.
Разные там цены,но за 350 можно купить костюм, тем более,что мож скидки сейчас там..не знаю,но было бы логично,если б были.
Никогда не видела распродажи в НЕLEN....
Девочки, кто был в Лапландии в СП? Как там ассортимент и ориентировочно цены?
Социальные закладки