| ||
это про Кактуса...от arbitr
Так что, господа регионалы, он многих предал и вас предаст:
Он предал КПСС
Он предал Сельскую партию
Он предал Соцпартию
Он предал «Трудовую Украину»
Он предал Партию «Союз»
Он предал Боделана
Он предал Гурвица.....
Сообщение от Парусник
Вы забыли добавить... и собственного отпрыска!
( У которого,правда,не меньшие наполеоновские амбициии)...
... а с головой так вообще недорозумение какое-то... вобщем лажа!
Последний раз редактировалось сван; 26.05.2011 в 11:01.
Качественный Кац, тот ещё чел!
Слушать, бояться и уважать его!
Но как обидно что наши люди не понимают где и когда над ними издеваются((( Новая набережная на Фонтане сделана не для рядовых одесситов ,а для жителей коттеджного посёлка, об этом говорит то, что к набережной не сделаны нормальные подъездные пути сверху. Это чисто вид из окна для избранных.
Почему в конце денег всегда так много месяца?
Если бы наши люди понимали когда и где над ними издеваются, они бы вообще не выбрали нынешнюю власть, я имею ввиду ПР, так как городскую вообще не выбирали. Все предвыборные обещания относительно улучшения качества жизни, низких цен на бензин, высоких пенсий, зарплат и стипендий, это ничто иное как издевательство.
Его этап ограничился лишь предвыборными обещаниями!))
"Комментировать Кваснюка не буду. Не царское это дело." (с) Костусев
Царь Одессы? Не удивлюсь если этот рагуль у себя по квартире в короне ходит.
Одновременно на колесе могут находиться около 200-250 пассажиров. При резком прекращении подачи электричества автоматически в течение трех-пяти секунд включатся дизельные генераторы. Опоры способны выдержать среднестатистическое землетрясение.
По предварительным данным, билеты обойдутся одесситам в 50 гривен для взрослых, 25 – за ребенка, дети до трех лет смогут увидеть Одесский залив и панораму старого города бесплатно.
Ах,Лешенька одесситам подарок сделал)
Социальные закладки