| ||
та не, к моему завтрашнему др готовятся))
привет мудаку на серебристом ланосе ( вроде ВН00...), который по фонтанской в сторону 13ст. (за кругом) решил вдруг с переулка(донского вроде) повернуть налево через двойную сплошную и выкатился перекрыв мне правую полосу(причем на повороте) - с 80 тормозить боком не было никакого удовольствия, прошел в миллиметрах от его передка(хорошо что боком- если бы ехал ровно,попал бы точно). Правда,он извинился, но блин, это ж как надо выезжать чтобы не смотреть по сторонам???
зы.пардон перед всеми сзади едущими за машину поперек дороги)
зы2.жаль нет регистратора...
/ Carpe diem \
\ Tempus curat omnia /
Встретил сегодня на ЛД/Донского "старого знакомого"- черный лексус с четырьмя двойками в номере и хитрой рамкой- номер еле виден на расстоянии нескольких метров, а по мере быстрого удаления низколетящего объекта, практически неразличим. Хамства в этот раз не заметил- в отличие от прошлого знакомства на 4ст ФД, он не поехал на красный, а терпеливо дождался зеленого и только после этого рванул![]()
Select,
Саш ... и как часто ты пристёгиваешься ?
p.s.
еще немного автомобильной сезонной социалки
Последний раз редактировалось napTu3aH; 22.05.2011 в 14:24.
There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done
Встретила его же минут сорок назад при повороте с Вильямса на Жукова, налево(возле Эпицентра). Мало того, что он меня объехал справа (стояла в правом ряду), так он еще и подъехал оччччень близко к перекрестку, так шо поворачивающим налево было стремно его не задеть. И, конечно, не дождался своего зеленого, проскильзнул налево на красный... Секнды 3 оставалось до нашего зеленого. И какой в этом цимес?!
Добро всегда побеждает зло! Значит, кто победил - тот и добро!
последнее время меня все больше раздражают чуваки которые, как вы говорите "едут с безопасной для себя скоростью" и при этом находятся не в крайнем правом
Вобще-то в городе ограничение 60 км/ч. А наркомовские +20 - это подачка нашего государства. Поэтому считаю не совсем корректным сгонять меня в правый ряд на скорости 60-65 км/ч, хотя сегодня Мазду 5 на Водопроводной и пропустил.
Также хочу передать пламенный привет хаму на зеленой Ниве с ксеноновой люстрой, кот. живет в доме или Леваневского 9а или Аркадиевский пер. 4. Ты мне, редиска, здорово засветил в зеркала своим говнотюнинхом. Если кто там живет, то не пожалейте камень. Научите пользоваться человека фарами.
Точно также делаю. Ибо мне не нужны поцарапанные бока машины и проблемы с ГАИ. На велосипеде гораздо легче запрыгнуть на бордюр.
А вообще в городе я перестал ездить на вело давным давно и другим не советую. Только если нет альтернативы.
В таком случае мудрее объехать справа, чем пытаться "отдоминировать" медленноползущего по левому![]()
Последний раз редактировалось flare; 23.05.2011 в 00:16.
ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing
Это отечественный менталитетYep
Талантливо!
ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing
и еще заметил что люди стали реже предупреждать о гайцах, и говорить спасибо когда сам предупреждаешь их
Экскаваторщик (копнувший ямку) - мудак
Да и организаторы покатушек в карьере могли бы потыкать палкой в ямку перед стартом и оградить колодец конусами )
Я никогда не видел фильмов про роботов, чтобы робот был пьяный
Я уже давно перестал предупреждатьВ городе бессмысленно, а на трассе и, тем более, в деревнях ловят на скорость - пусть лучше спешащего остановят на пару минут и денег - безопаснее будет
По теме - был сегодня очень возмущен.
Балковская Маловского. Зеленый горит уже секунд 10-15. С Маловского выкатываются две машины, причем уже на рельсах 15 трамвая. Один остановился на уровне тротуара, а второй на вишневом Лансере выполз на полкорпуса уже на полосу движения. Подъехал, остановился перед ним и жестом попросил сдвинуться назад - благо никого сзади нет. Водила с пассажиром улыбнулся и предложил его объехать, выползая в средний ряд и еще и по ямкам. Причем сперва таки хотел отъехать, а потом "крутость зубила", из соседней темы, взыграла. Помахал еще раз - оба лыбятся и предлагают объехать. Нервы не выдержали - машина служебная, полная КАСКО - вывернуль руль в него и погазовал пару раз. С той-же дебильной репой отъехал.
Вопрос к водиле (если вдруг прочитает) - тяжело отъехать метр назад одной машине (особенно когда не прав), чтобы не создавать помех десятку? Или считается, что вылезать в средний ряд и скакать по разбитому асфальту на рельсах - это нормально?
Не бойся отбиться от стада - следуй ПДД :)
Социальные закладки