|
Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
Пытать,Ваше высочество.
О Зара точно..может там что то есть, не подумала...мерси. а чем она говоришь не правильная?
Una Bella Donna
Ну,то что я видела-были просто майки с тоненькими лямками,из полиестера(что такое искусственное).Или с широкими лямками и сборокой на груди..короче,не знаю,как правильно обьяснить,а картинки не умею скидывать в инет.
Там была идеальная алкоголичка-но в голубую полоску.Белых,или серых и черных(тоже мною уважаемых) не было
Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
Пытать,Ваше высочество.
50 долларов за борцовкужесть.
Сорри алкоголичку, от названия последнее слово не меняется и реакция та же)))
любовь вне политики)боже храни Одессу!)
Купила майку алкоголичку "правильную" в рубчик недавно в Атлантике и черную и белую!
Девы, загляните на сайт Эсприта - там вечно вагон маек. Долларов эдак по 15 на новой коллекции. На распродаже - по 6-7. Качество замечательное - на два лета хватит. ))
Майка за 50 баксов - это капец. Ниче не имею против, у каждого свои доходы и возможности, но, блин, 50 бокарей за майку поразили мое воображение. ))) Почему-то обувь за 5-10 тыс. грн не так меня потрясает (наверное, потому что для меня отвалить стока денег за обувь - это что-то мифически-фантастическое, а 400 грн - вполне реальные деньги)))).
Почем?![]()
Черную за 118грн покупала, а белую не помню цену,но около этого
100% согласна про ВС, достала все свои с прошлого года, отличные. И цены там совсем не 50 у/е )
Не нужно гоняться за счастьем, нужно лечь на его пути :)
помогите найти сапоги-платки,плизззззз
Ищу летние сапоги с открытыми пальчиками,белые бежевые,не в цветах.Случаем в Стефани на Греческой никто не был?Может там?О!А интересно у них сайт есть?
Социальные закладки