|
Подруга, мерси, от сердца отлегло...)) Сильно не люблю такие выкрутасы, типа ценников с большими красными цифрами и внизу малюсенькими черненькими, лимонов по 3 гр и прочие чудеса в табакерке... Это низкий уровень обслуживания и вобще позорище. Очень не хотелось разочаровываться в Рокко.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Мы вчера в Кларе пообедали и я опять в 4 часа дня перцовкой угощаласьНа это раз не по причине похмелья, а по причине жуткой простуды муж поволок меня лечиться
Персонал уже думает, что у меня алкоголизм
Но... щас не об этом (с). Муж заказал по совету официантки баранину с тархуном (названия не помню, но это из грузинской кухни). Так вот, это потрясающе вкусно
Всем поклонникам Клары рекомендую )
Карявка :)
люблю сильно, сильно...
Вчера захотелось суши)) Ничего не придумала как пойти в Якиторию! В целом - неплохо. У них вкусный ролл Драгон ( большие куски угря))
Кстати, завтра планируем в домашних условиях приготовить рыбу, в духовке, с вишнёвым соусом...(фантазия чёт разыгралась)...о том, что получится, расскажу позже...=))
Волк одиночка не нуждается в стае...
Ребятки, а что с Корвином случилось? Типа он теперь во внутреннем дворике, можно зайти с Дерибасовской, а снаружи на Ласточкина что-то непонятное (стрип-клуб?) ?
ЗЫ, Для суши бы надо отдельную тему - ведь это настолко многогранное и богатое оттенками вкуса блюдо, целая веха общественного питания
Последний раз редактировалось Budvaizer; 13.05.2011 в 12:10.
14 числа открытие террасы в СП, кто-то будет петь, вход free. Слышал мельком.
"Гуляш по-итальянски" всё в том же "Итальянском квартале". Грусть и тоска меня снедает от уровня презентации блюда, и, непосредственно, от его качества. Знаю и помню, это вкусно! А тут... Подали как обычный суп, навертели луково-травяных вензелей, сервировали ложкой. В пиале полморковки - одним куском, половина перца болгарского и два куска мяса.. ну, как минимум, без ножа не разобраться, а приходиться ковыряться в пиале - мутузить мясо, кроить морковь.. и соус - совсем неправильный - обычный, слегка выпаренный томатный сок из пакета.
абыдно(
Ухуху! Клара! Шикарненько отужинали вчера. Который раз убедилась, что цезарь там самый вкусный в городе. А сыр в кляре там....ммм...(вспоминаю и облизываюсь), наливочка - это даа. Короче шикарненько!
Счастье не в счастье, а в его достижении...
В Парке на Франц.б-ре уже работает летняя площадка)) она еще неделю назад была готова, но погода не распологала, а сегодня - ммммм....как хорошо))) да и общение со старыми друзьями (другом), которого не видела 100 лет - добавило позитива))))
Социальные закладки