|
Частенько с такими ситуациями сталкиваюсь на дорогах Украины.Рекомендация одна - не спеши за рулём.А вообще" Тише едешь- меньше должен".
На Филатова/Гайдара из-за неработающего светофора и не самого видного размещения знаков приоритета вечером жигуль втулил додж. Жигуль виноват, т.к. ехал под УД по Гайдара.Филатова/гайдара не было света, не работал светофор. А знак "главная" и правда сегодня "в небо взмыл", тоже не работал светофор, и почему-то с кольца не хотели уступать тем, кто въезжал на площадь с Филатова. Блин, не успеваешь отслеживать изменения. Так и гаву поймать не долго.
Что в самом деле кричала?начинает кричать - А ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? КУДА МНЕ ДЕТЬСЯ?
Я до такого-б даже не допер. Правда светофор не работал из-за аварии у горсвета, а там я думаю время аварии документируют.
Но отмазка супер.
Думаю, что ПАД остановился или тетка между ним и трамваем уместилась.Так что в итоге? Трамвай тетку переехал или нет?
ага
и ее размазало между машиной и трамваем)
А я вчера наблюдал эээ девушку на рав4, держащую в левой руке мобилу возле уха, а в правой - сигарету. При этом она, естественно, отвратительно маневрировала.
Вообще разговаривающие по телефону вчера страшно мешали. Чел на туареге (видно было, что держит телефон возле уха) вообще внезапно остановился на зеленый на перекрестке Успенская/Ришельевская, и пришлось ему секунд 7 непрерывно сигналить, чтоб заставить таки проехать перекресток.
На тему "РАЗМАЗАЛО", после того как на СФ сделали 5 полос поурезав ширину полос....
И пешеходы стоящие на двойной сплошной, а мимо них едит поток машин в 5 полос со скоростью под 60км\ч.
Я даже хз, каким надо быть по уму - чтобы просто РЕШИТСЯ перейти дорогу в таком месте.
Я хз.. может они закрывают глаза, но я бы зассал там переходить.
Каждый вечер наблюдаю переходящих Фонтанскую дорогу между 6-й и 6.5-й станциями где попало, по диагонали. Переходят медленно и вообще не глядя по сторонам, игнорируря автомобили вообще. ДТП не наблюдаю и не видел в новостях, так что, видимо, это безопасно))
Вчера вот видел пешехода, переходящего на красный свет 4-полосную дорогу, несмотря на злое бибиканье автомобилей
Ещё, кстати, дети в последнее время так повышают самооценку. Будьте осторожны.
Та ладно. Это-же трамвай, а не поезд ТВГ. Скорости не те, что-бы ее под колеса затянуло.и ее размазало между машиной и трамваем
Ой, а я в носу могу ковырять на ходу. Что обо мне люди думаютА я вчера наблюдал эээ девушку на рав4, держащую в левой руке мобилу возле уха, а в правой - сигарету.
В Москве говорят и через 6 полос в каждом направлении тоже бегают.после того как на СФ сделали 5 полос поурезав ширину полос....
И пешеходы стоящие на двойной сплошной, а мимо них едит поток машин в 5 полос со скоростью под 60км\ч.
Я даже хз, каким надо быть по уму - чтобы просто РЕШИТСЯ перейти дорогу в таком месте.
Последний раз редактировалось --Stas--; 12.05.2011 в 09:52.
Рабів до раю не пускають
Ой как я в этом сомневаюсь.если сбили - сам виноват
Да уж.... кредитка..... жуть просто.... зато заставляет задуматься.....
Мир без психопатов? Он был бы ненормален...
Гиньоль. Мяса много, смысла нет.
Социальные закладки