Зал снят всего на 2 часа,за это время надо успеть зарегистрировать людей.
Поэтому время ограниченно.
Вопрос-кого выбираем?
Мое мнение собрание-это понты,для отвода глаз.Они уже договорились.Кто,где и кем будет.
|
Зал снят всего на 2 часа,за это время надо успеть зарегистрировать людей.
Поэтому время ограниченно.
Вопрос-кого выбираем?
Мое мнение собрание-это понты,для отвода глаз.Они уже договорились.Кто,где и кем будет.
Тогда я Вам совершенно не завидую.... С одной стороны разобщенные вкладчики, без средств и раздираемые противоречиями, а с другой проворовавшее руководство, без подпитки ресурсов, но хоть что-то у них осталось, да и борются они сейчас за свободу, а для некоторых это и есть жизнь. А тут еще и шакалья стая из ментов, судей и госфинуслуг. Доказать и посадить вы их скорее всего сможете, а это тоже не мало.. А вот на счет денег - сомневаюсь ИМХО
Добрый день!
Кто-то в курсе что планируется в ближайшее время на Жуковского? Слышал, что надо подойти зарегистрироваться для чего-то...
Особых надежд уже более года не питаю, но все-таки интересно к чему бы это?
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Это всего лишь красноречие от моих печатающих по клавиатуре пальцев) На самом деле срок выплаты по вкладу истек еще года полтора назад...
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
На собрание приходить?Или это пустая трата времени?
Рома Николаев и Гаев место жительства сменили на офис на Жуковского-Преображенская44. Удивляет.. мужики в таком работоспособном возрасте и не работают?!!
Гаев уговаривает бедных стариков оформлять на него доверенности для голосования на собрании и ему очень хорошо это удается - слышал собрано около 2тыс. Завтра на собрании хотят реализовать свой план - избрать Гаева председателем наблюдательного совета. Членов он уже выберет из тоже известных особ.
ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ГАЕВА ХОТЯТ ПРОВЕСТИ НЕ ПОИМЕННО, А СПИСКОМ ДОВЕРЕННОСТЕЙ!!!
Миронова переметнулась на сторону Гаева и облизывает ему все возможные места - чует денежный запах. Вобщем в итоге свои деньги получат только эти "организаторы", а наши - главная лапа и органы((((((((((((( Кто еще надеется?????????????
Вот я не согласен((((((( Доверенности не действительны на основани пункта устава 8.10 ,где четко сказано"Голосування на загальных зборах вибувается за принципом- один член кс, присутний на зборах, мае один голос"(пардон ,нет укр.яз в компе). Это ПЕРВОЕ.
Второе.Если это загальные сборы то п8.4 устава "ПФКС"гласит "Повидимлення про скликання загальных зборив повинно бути зроблення не пизнише чем за 30 дней с указанием места проведения,времени, и порядку денного." там еще много чего......... Кто получил повидомлення срочно отзовитесь.
Третье. п 8.5 Повидомлення о зборах повинно опубликовати за 30 дней в СМИ визначенной Держфинпослуг.
Этого достаточно ,чтобы эти сборы были недействительны.
Меня долго не было, приехал совсем разбитый,давление скачет ужасно, осветите вкратце кто это делает( понял ,что хитро ------------- Гаев, который был постоянно за банкротство, которы за банкротство в КСУ снял у нашего общего вкладчика Добровольского 20000 гривен и не банкротсва(Гаев передумал_ и деньги не возвращает. Если можно коротко но внятно о происходящем.
Я всегда хочу честно...... Где и кем будет выбираться...... и ,что это за подпольные общие собрания..........я подпольных общих собраний не проводил и есс-но не хотел и не хочу.
Где и когда собрание................ обязательно приду.Это напоминает действия жуликов из "МКО" провели собрание в Севастополе и довольны.Тут не там.
Попробую
Миронова переметнулась на сторону Гаева и облизывает ему все возможные места - чует денежный запах. Вобщем в итоге свои деньги получат только эти "организаторы", а наши - главная лапа и органы((((((((((((( Кто еще надеется?????????????[/QUOTE]
МИРОНОВА СЦУКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто сомневается, что в ПФКС возвращают вклады. Возвращают и систематически, только по специальной схеме.
Для получения своего вклада нужно подобрать из своих людей человек десять и назвать себя членами инициативной группы. Далее с этими же самопровозглашёнными членами развить бурную и кипучую деятельность по пиару самих себя и критике руководства ПФКС. Затем вступить с руководством ПФКС в доверительные отношения и в сговор. Тихонько получить свой вклад, и незаметно самораспуститься уступив место следующей подобной инициативной группе, которая также по такой же схеме получит денежки и т.д.
Для ускорения процесса можно создавать одновременно по две и даже по три инициативных группы, как это уже имело место, и все они были довольны.
По такой схеме можно прокрутить всех вкладчиков и полностью решить вопрос по возврату вкладов.
А если без шуток, то мне не нравится то, что Гаев уже испачкался в плотном скандальном союзе с Колчевой и потому с учётом этого факта, ему не следует доверять.
Никогда не бывает так плохо, чтоб не было ещё хуже.
А кем не руководит кукловод?-, даже убеждения человека являются кукловодами. Люди хотят получить свои деньги - вот основной мотив устремления людей.Если Гаев способен это сделать, то почему бы не получить от него письменное подтверждение его обещаниям.Слова ничего не стоят у брехла.
Последний раз редактировалось Викторан; 12.05.2011 в 07:56.
Социальные закладки