что за месяц всего пару реальных сделок?
| ||
что за месяц всего пару реальных сделок?
Последний раз редактировалось Jan497; 04.05.2011 в 21:48.
Никто писать не хочет-вдруг сглазят....
не только не сглазят, во первых некоторые на форуме просто не сидят, другим это не надо, инфо достаточно конфиденциальная и т.д.. поэтому и в теме не особо много постов. я за последний месяц только сам знаю две сделки, моих знакомых...так что рынок держится,на низком уровне,но стабильно.
Someday, someway
Черемушки, 1-комнатная 35 000 + агентские (1200). Средний этаж. Космонавтов/10 квартал.
Оптимизм — это недостаток информации.
У знакомых
1 комнатная, 3/5, хрущ-спецпроект, под ремонт, 33 кв.м., Садиковская/Градоначальницкая
37 т. у.е. - хоз
Вот за что я люблю себя, так это за все.
Купила однокомнатную на Затонского, гостинка с ремонтом, 7/10, 31.500, плюс оформление и агентские - еще 2.500
Таирово-Ильфа и Петрова,2-х чешка 7/9,состояние-под ремонт комнаты,в/т-новая облицовка,сан.тех.поменяна-53000+2,5%-агентские.
купил 19.01.11 года квартиру на ЧЕРЁМУШКАХ -ГАЙДАРА, угол ВИШНЕНВСКОГО, 1 комн, 1 этаж, 30/17.5/6.5,блочно-кирпичный дом,второй ряд дома от дороги, счётчики воды, , ванна обделана плиткой кафельной, кухня тоже, уже живу 2,5 месяца доволен!! цена- хозяину на руки(без агеннства) 34000$+280 $ личному адвокату за помощь и сопровождение сделки! - вселившись потратил 400$ на косметику- покраска полов, побелка, срыв с тарых обоев поклейка новых!!! и прочее!! доволен - район класс! тихо! и соседи прекрасные!!
БЛАГОДАРЕН ФОРУМУ и его ОРГАНИЗАТОРАМ, ТАК КАК Я НАШЁЛ ХАТУ СДЕСЬ!! НА ФОРУМЕ!! СПАСИБО!!
Участок в Совиньоне -3 (Люсдорфе) 7,5 сот со всеми коммуникациями куплен за 78 тыщ плюс риэлторские
3-х ком. Французский б-р/"Сильпо", 1/16 эт., югославка. Жилое сост,., 67|42|9, после косметики - 85 000 хоз.
Последний раз редактировалось angel 13; 18.05.2011 в 21:08.
Дом на 10 Фонтана(Ванный пер)
450м2,
3 сотки
1млн50тыс у е
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Участок со всеми коммуникац,Красные Зори 2,8 сотки-78000 за сотку
Продала двухкомнатную чешку на 1 ст. Люстдорфской дороги под капремонт, 1-й этаж, 45 тыс. чистыми на руки (оформление и прочее за счет продавца, наверно, еще тысячи 2-2.5).
Уточните взяли под квартиру или под офис(магазин) где именно??? Это может быть и к кладбищу и в другую сторону...сколько общая площадь?
Социальные закладки