|
І що цікаво влада не зацікавлена в їхньому ослабленні. Я суджу з того що коли потрібно було топити тимошенко то в її партії зразу знайшли коррупціонерів, скандалістів, гоміків і педофілів. Свободівці ж лише нацисти і то лише в вашій регіональній пресі для підтримки, так сказати, тонусу. цікава ситуація, регіони чомусь не користуються чорним піаром яким зазвичай користуються против своїх опонентів. Так що виникає питання. А чи опоненти?
Давайте не будем говорить о плохом, а лучше сделаем... В.Ф. Янукович
ваши слова - да Богу в уши.
моё мнение - это моё личное мнение, основанное на личном опыте. ничего вы с придурками не сделаете, потому как они никого, кроме себя не слышат и готовы уничтожать любое инакомыслие. поэтому и считаю возможным только лишь разделение страны, пусть сначала хоть федерализируют.
Я чем дальше, тем больше утверждаюсь в мнении, что Свобода - ручная (пока ручная) бабайка на поводке власти. Свобода нужна, чтобы пугать Юго-Восток, так же, как Родина или Русское единство - чтобы пугать Западную Украину (коммунистами или витренковцами уже ж никого не испугаешь). Потому и вседозволенность, и безнаказанность (одна только Фарион с ее климакторическими истериками по статье о разжигании межнациональной розни давно по хорошему должна была получить по самое не хочу), и плотное присутствие в телеэфире... Еще такой момент - активно вбивается в сознание тезис: Львов (и шире - Западная Украина) - это исключительно Свобода. В общем, игры и сталкивание лбами людей (Вы посмотрите, как удалось переключить общественное внимание львовскими событиями - других тем будто и не существует). Только, повторюсь, доиграются (если уже не доигрались). Эти с поводка сорвутся, сколько не корми.
И это пройдет.
(с) did_myronХадив вчора на базар, за покупкамі. Як глянув на очередне покращєння життя і зменшення інхвляції, то знову захотів матюкаться. Але оскільки хитра влада нас відволікла на падії у Львові, то звичайно шо я відволікся і почав рахувать про себе скільки все таки червоних прапорів зірвали по країні, скільки пик одні ідіоти побили іншим ідіотам, скільки ветеранів палучили гречану кашу по талонам (по талонам!!!! дожилися!!!) ну і всі остальні прєлесті 9 мая. І так мені добре на душі стало, шо я відразу забув про ціни на базарі і дадому йшов одуховлєний днем перемоги і рєчью генконсула расії шо віновні будуть обізатєльно наказані. Вот так політіка нам помагає легше жити, спасібо партії за ето!
Экий Вы "хирург", однако!! Всё бы Вам отсечь...
А придурков в Донбассе, в несостоявшемся ПИСУАРе и новороссии ещё больше!!
Может и их отсечём? А с чем останемся?
С российскими национал-фашистами?? Так эти хоть свои и за Украину борятся, а те за кого на нашей территории будут бороться?? За царя "батюшку" в образе медведопутов??
Цього я і боюся. При всіх недоліках в нас поки що є плюс і немаленький. В нас поки що не пролилася кров. Тому що пролється кров в нас буде подібно подій в Пн. Ірландії чи Країні Басків де десятиліттям не могли не те що домовитись, а просто припинити вбивства. Чи про розділ. Думаєте розділимся спокійно як Чехи зі Словаками. Сумніваюсь, тут скоріше варіант Югославії. Що з Волинню робити в цій ситуації? Куди її дівати? Націоналісти вважають своєю, патріарх Киррил своєю. Референдум? Не смішіть.
Що знову з тими ж етнічними росіянами робити яких в самому Львові кілька десятків тисяч? Що з Почаєвом робити який в Тернопільскій області, думаєте не появляться добровольці для "отвоевание православной святыни"? І таких питань виникне і виникне... саме простіше кричати про виродків з того чи того боку. Але ці крики нічого не вирішують, тільки допомогають розпалювати вогонь..
Последний раз редактировалось Liubertas; 11.05.2011 в 11:52.
Давайте не будем говорить о плохом, а лучше сделаем... В.Ф. Янукович
Все сообщения выше, которые касались темы отвлечения людей от реальных проблем, мне кажутся правильными.
Нашли чем задеть...на святое посягнули - ветераны ВОВ и память о тех годах, а точнее о людях, которые победили фашистов.
Но Вы, знаете...даже если это спланированные "игры" властьимущих, я не собираюсь закрывать на это глаза, а тем более молчать. Молчать когда во Львове недоумки унижают ветеранов и оскверняют память - это не дело. Не дело молчать, когда они позволяют себе подобные вещи.
Слава Благов - Только живой звук!
Угу... например, вот так...
(с другого украинского форума)
Написано: derek23 (---.ln.rinet.ru) • Сообщений: 4012 [Скрыть сообщения этого пользователя]
Дата: 10.05.11 21:38:45
Как можно склеить Украину, чтоб государственные праздники отмечала, вся странна.
Вот мой вариант:
Отменить украинские паспорта, начать выдачу новых паспортов, одним из условий на получение украинского гражданства прохождение экзамена на знание украинского языка (данный экзамен должен быть подготовлен львовскими лингвистами и они должны проводить экзамен).
Люди, которые не смогли получить украинского гражданства должны следующие:
1. передать в пользу государства все движимое и недвижимое имущество, все свои сбережение и активы:
2. покинуть страну в течение недели.
Те, кто не пожелают покинуть страну должны проследовать в трудовые лагеря в течение месяца, где они смогут получить не обходимые знание для получения гражданства, а своим трудом они оплатят свое обучение.
Те кто не пожелают следовать в трудовые лагеря подлежат ликвидации со свой семьей.
О это страшные люди...)) А Вы только украинских националистов знаете?)))
На юго-западе Москвы совершено убийство гражданина Армении. Как сообщил источник в правоохранительных органах столицы, тело молодого человека было обнаружено около 23.00 мск во дворе дома №15 по улице Введенского. «Судмедэксперты установили, что смерть наступила в результате множественных ножевых ранений», - сказал он. Источник также отметил, что, по словам очевидцев, нападение на выходца из Армении было совершенно группой русских национал-фашистов. Представители правоохранительных органов не исключают, что убитый проживал в Москве у родственников.
Последний раз редактировалось sergey007; 11.05.2011 в 12:06.
Социальные закладки