Девочки, всех нас и наши семьи с Праздником Победы!!!
![]()
|
Девочки, всех нас и наши семьи с Праздником Победы!!!
![]()
Ты - рядом, и все прекрасно...(Ю.Друнина)
Всем привет!!! Всех поздравляю с великим праздником Победы!!!!!
У меня остался одни дедушка, ему уже 90, но он держится, все помнит, звонит. Я говорила с ним только что и ком в горле. Мы за 7 лет потеряли 2-х бабушек и одного дедушку. А когда-то праздник Победы был для нас таким событием, собирались всей семьей огромной и мы так гордились!
Я возле супермаркетов всегда на стреме стараюсь быть, хотя с малым тяжело за всем уследить(((
ага))
да, обязательно натощак)
Всем доброго Праздничного Дня!!!
Всех с этим замечательным Праздником!Я в этот день всегда плачу от радости и гордости за наших Ветеранов!Мне этот праздник очень близок,так как у меня на Воевали дедушка с бабушкой,и они прошли от Киева до Берлина ,и все истории мне успели рассказать.Дедушка имел 22 ранения и 3 осколка носил в себе.Никаких себе льгот никогда не выпрашивал,и было очень обидно за многие поступки руководства государства.Бабушки нестало в том году,но светлая память о них и боевые награды всегда живут в моем сердце!(и я совсем непонимаю и отказываюсь понимаь позицию Львова)
Всех С Праздником дорогие мои!![]()
Вот все пишут о бабушках и дедушках. А у нас тоже бабушка и дедушка воевали. И в этот день мы всегда их поздравляли и они так за наши поздравления были благодарны. Для них этот праздник несет намного больше чем для нас... к сожалению. Но я вам уже писала что бабушки не стало совсем не за долго до праздника. а на ее 30 день умер и дедушка. сейчас папа полетел к ним на могилки. поздравит за всю нашу семью.
Мои любимые мальчики
Матвей - 25.09.2012❤
Марк - 13.01.2017❤
Девочки, кто был на улице, скажите, как там? Тепленько?
мы тоже только собираемся. Уже почти выходили и вдруг наш папа вывалился в аську. Связь отвратительная, но хоть какая-то.
мы всё собираемся.....вот тянем резину,на 411 в 14:30 торжество начинается....надеюсь успеем.
мы уже празднично пообедали,правда малый засранец все перекалапуцал и повыковыревал мясо с пельмешек,я ему цветные сделала,а ему тесто непошло.
Помощь Ветеранам!http://forumodua.com/showthread.php?t=1359802&page=227
А у нас во дворе празднуют....всем двором.
Флаги развешали вчера-всё украсили.
Я ненавижу это расстояние,что делит нас с тобою пополам...
Последний раз редактировалось Александр2; 09.05.2011 в 13:21.
Помощь Ветеранам!http://forumodua.com/showthread.php?t=1359802&page=227
Натуля, С Днем Рождения Тимурки!! Только счастья, здоровья и успехов!
![]()
Социальные закладки