|
та ниче со мной не делать, само пройдет))))) просто полдня сегодня были с коллегой на курсах, а это ж как на работе почти, так что...дух авантюриЬма не выветрился))))
Я думаю, что Юля сможет помочь в плане подсказок-советов, а коляски ж у нее уже просто не может быть. Хотя...может где-то..в закромах родины на всякмй случай...случаи тоже разные бывают)))
Отдыхай, а то как Золушка, мне аж стыдно.
а, то какое доброе дело бы сделали для всех моряков и морячек!
Жалко ветеранов, и с каждым годом Все меньше! Если б нашим власть имущим поменять пенсии Ветеранов на их, что б пожили по человечески на старости лет!
ну да, пока потренируешься вспомнишь, а там и муж придет с рейса и аист прилетит!![]()
наконец-то есть минутка написать) а то только читаю,, и то перебежками)
отдохнули мы хорошо) правда побывали только на одной экскурсии) но мы ехали просто отдохнуть) так что неделю валялись у бассейна и купались в море) какие там рыбки красивые!!!!! прелесть просто) мы отметили там свой 5ти летний юбилей) мы сделали себе подарок - заказали новую машину , только ее ждать надо, так что пока мы безколесные((( так непривычно!
и вот немного фоток)
Кирилл 11.08.09.
Артем 18.10.2012.
и еще
Кирилл 11.08.09.
Артем 18.10.2012.
Всем привет,Бубличек спасибо за поддержку))но ты мне в репку минус кинула))))))))))Я поняла,шо случайно
Если руки золотые,то неважно
из какого места они растут,,,
Последний раз редактировалось Byblik; 07.05.2011 в 18:49.
"В тёмные времена хорошо видно светлых людей..." Э.М.Ремарк
..
Кирилл 11.08.09.
Артем 18.10.2012.
Да,лана)))Кашляет еще,но вроде получше
Если руки золотые,то неважно
из какого места они растут,,,
Социальные закладки