|
Девочки...а чито там у нас с морячником?![]()
Я ненавижу это расстояние,что делит нас с тобою пополам...
По составу он мягкий, пьется всего 3 дня в отличии от других)
Ага, надеюсьА у хрудях то шкворчЫть уже, делать ничего не могу, сижу с вами вместо того, чтобы арбайтен
)))))
Ой, я Вас умоляю, Уважаемая!!! Когда мой муж уедет, я Вам буду завидовать белой завистью, что Вы, Уважаемая еще скрипите))))
Я конферансье и художественный руководитель ВИА "Неунывающие децибелы".(с)
Анжеличка! Пусть Кама скорей поправляется! Вирус, гад по деткам ходит. ужас. У меня у самой сеструха неделю в школу не ходила, дома с темпой лежала. и еще врач на прогревания ее направил т.к. хрипы слышал подзрительные. Я за ту неделю перенервничала страшно за нее. Держись!
Какая красота! Спасибо. у нас тоже у соседей за забором красотень похожая рестет. какие хочешь цвета радуги. но я пока не часто бегаю на них смотреть т.к холодно))))))надо будет сфоткать для девочек))))
какая замечательная новость!
Мои любимые мальчики
Матвей - 25.09.2012❤
Марк - 13.01.2017❤
Социальные закладки