А чего шовинизм, может это чудо тоже вот летело на занятия и еще и губы на ходу красило. Мужику то ничего красить не надо, ну нормальному![]()
|
А чего шовинизм, может это чудо тоже вот летело на занятия и еще и губы на ходу красило. Мужику то ничего красить не надо, ну нормальному![]()
я только могу представить что будет летом....
Нашей мерии придется завод по производству столбов открывать)))
Ну а нам обычным гражданам ОДЕССЫ (не выходить на улицу и не мешать ездить по делам деловым безмозглым малолеткам)
Все от бога...
На бордюре - паркуйтесь на здоровье, если это не противоречит правилам ПДД, жесткая подвеска Мурано улучшет его управленческие качества, расход 25л/100км (версия 3,5л) при резвой езде (многие вполне могут себе это позволить). За городом и по нашим дорогам вообще, формат Мурано вполне оправдан... Я не понимаю, зачем так хаять этот автомобиль? На вкус и цвет, как говорится...
И если вы уж меряете по себе - то на этом и остановитесь. А то тут найдутся люди, которые посоветуют вставить чип в мозги, причём пожизненно!
Предвкушая вопросы - нет, у меня не Мурано а Сивик. Но о Мурано наслышан, у жены друга такой же.
Почему в конце денег всегда так много месяца?
Простите..., но если я не имею вообще машины и прав водительских (то я что по вашему нищий сетуп)
Тут дело не в зависти (а как ездить по человечески).
Мне искренне не жаль девушку ( да я все понимаю реально горе у нее и родителей).
Но вот вы мне скажите (как на РОВНОМ МЕСТЕ НАДО быть таким идиотом).
Зло порождает еще более МАШТАБНЕЙ зло).
Ум человека - пропорционален процессу зарабатывание денег... (тока что пришло на ум).
"Слуги народа",наши "бедолаги" своим "зайкам" покупают такие авто,в которых после их "случайной" аварии,они останутся живы.Слава Богу-это столб,а ехал бы нормальный человек,и на ровном месте в него врезается будущий судья,работница прокуратуры.Здоровья этой студентки.Это-счастье,что никто больше не пострадал.
Потому что по дизайну, это гавно, (дутый утюг), НО расчитаное на тайные комплексы. Типа чем меньше член - тем больше авто итд. и тому подобное – типа смотрите че я досиГ))))).завидуйте.
Далее идет философия имеющая скорее отношение к низкой культуре чем к оправданасти ГАВНОСТУПА С его ЖАБОФОРМАМИ и ттх. Эдакий гламурный тигр без зубов – сила есть но она бесполезна.
Вообще мурано задумывался как продукт для американского рынка. Там традиционно авто большие. и там есть для них размах.
у нас это чистый понт, котрый - дороже денег,)) и не спорте - сами знаете - я прав.
---
и Да. нагломашину нужно равнять клюшками).
В очередной раз повторяю - понты презираю.
и присоединяюсь к людям, которые свидетельствуют о том, что резонансные дтп с жертвами и разрушениями происходят как раз по вине супедорогущих авто.
техника мощьней - а люди тупей))).
Последний раз редактировалось Dmitriy777; 05.05.2011 в 16:42.
Ну почему? На самом деле хватает понтовитых за рулем. В большинстве своем это молодняк. Который копейки не заработал своими ручками. А живут на деньги родителей. Таких аварий - подавляющее большинство!! Прикольно смотрятся девочки за рулем бООльших машин, она сама метр с кепкой в прыжке, ее из за руля не видно( иногда кажется что за рулем ни кого нет), но торчат жутко нарощенные ногти и ...сигарета, и возле уха мобилка. Какое уж тут внимание на дороге!!! Мы все не идеальны, и курим за рулем и говорим по телефону, но многие оценивают свои возможности, а остаток - переоценивают. Вот и результат...
Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.
Супер дорогие авто расположены к опасности, чисто по своим характеристикам, пафосному дизайну и динамики.
Я вам не враг, просто до и после автоУвлечения, занимался проектированием и дизайном. А психология и дизайн оч. связаны между собой. Маркетологи - они же психологи диктуют дизайнерам формы авто используя человеческие комплексы. Технологи формы дорабатывают.
Такие машины как мурано - это табличка на колесиках - СМОТРИТЕ Я УСПЕШНЫЙ! Я ВСЕ МОГУ! ЗАВИДУЙТЕ СУКИ!
(редактировал, меня тут рядом отрывают от мысли)
Последний раз редактировалось Dmitriy777; 05.05.2011 в 17:06.
опять начиталась и в полном шоке...
многие форманчане (не будем переходить на личности) или реально думают что пишут, или просто обозлены на всех и вся по разным причинам
но в обоих случаях страшно совсем за народ.
--------
может я и не права (бывает и такое...)
но сейчас многие стараються купить что-то по-больше и по-надежнее чем китай...для безопасности....
я никоем случаем не защищаю Мурано - но судить по машине о "Типа чем меньше член - тем больше авто итд. и тому подобное – типа смотрите че я досиГ))))).завидуйте." "СМОТРИТЕ Я УСПЕШНЫЙ! Я ВСЕ МОГУ! ЗАВИДУЙТЕ СУКИ!" (цитаты)
могут только те, которые реально на это обращают внимание....
================================================== ======
и если человек успешен, реально заработал мозгами - то логика, чем больше денег тем меньше мозгов, не играет...
и он ездит на той машине, на которой хочет (включая и Тойоту Сиквою и Тундру)....
получаеться у таких людей вообще члена нет.....
Вы так много говорите о человеке, которого не знаете. У нас на курсе все хорошо знают эту девушку и вы не найдёте человека, который бы плохо о ней отозвался. Роксана не глупая девочка и отличный человек. И если мы учимся в юридическом колледже, то это ещё не значит, что мы такие ужасные, тупые детишки богатеньких родителей. Её родители могут позволить себе это и позволяют, пока есть возможности.
Мне просто стыдно жить в одном городе с некоторыми личностями, которые не могут пожалеть ребёнка. Пусть маленькая и дурочка, что ехала на такой скорости, но это ещё не значит что она обычная гламурная идиотка на крутой машине. ( Мурано - это не предел мечтаний, употребляющий, к тому же, кучу бензина). Продать такое сейчас сложно, вот родители и отдали дочери. На права Роксана сдавала сама. И в течение трёх месяцев ездила нормально.
Так что не изображайте из себя вместилище вселенского пафоса.
Роксана - удачи, мы всем колледжем беспокоимся о тебе!
О, представитель "золотой молодежи" вылез![]()
Ув."Марино".Вы забыли добавить:"И ,обязательно-тёмные очки".Вот ,теперь настоящая готовность к дороге.А при аварии к этой маленькой девочке приедут большие дяди с мешками денег,которых так не хватает в бюджете страны.
А почему Вы так уверены, что эта девушка - дочь "слуг народа".... По-другому, значит, у нас деньги заработать нереально?
Второй вопрос. У Вас есть деньги для того, чтоб купить своему ребенку джип. (Или просто этот джип есть). Вы из принципа дитя на жигуль посадите?
Пы. Сы - никого не защищаю, просто возникли вопросы по теме........
Последний раз редактировалось camamile; 05.05.2011 в 18:12.
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.
Абсолютно согласна! Только я МаринА! А по теме - вот как раз этого и боишься, особенно когда в машине маленький ребенок, и пусть меня порой посчитают тормозом на дороге, но когда малая у меня в машине, я всегда соблюдаю правило три Д (Дай Дорогу Дураку "или дуре"!!!). Хотя если честно, я не очень дисциплинированный водитель сама. Но у нас таковым быть и не возможно. А девочке конечно скорейшего выздоровления (без каких-либо последствий со здоровьем), уверена ей будет урок на всю жизнь!!
Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.
Т.е Вы имея деньги машину ребенку не купите? Пусть сам работает?
Сколько нужно работать человеку без образования, чтоб заработать даже на КуКу?
А вдруг ребенок работал - отдавал деньги, взятые у родителей в кредит?
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.
Моя подпись на реконструкции,
Но она все равно лучше твоей!
Социальные закладки