| ||
А к тому, что Ющ все деньги не на красное, а на черное поставил...
...и провалил гривну.![]()
За свои склерозом следи.
В середине мая - за несколько дней до решения НБУ о ревальвации гривны - курс доллара в обменниках опускался до 4,4UAH/USD. В последний раз доллар стоил так дешево на наличном рынке только после терактов 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке, когда американская валюта рухнула по всему миру.
Кто тебе сказал, что не растут и какое отношение они имеют к цене товара импортного происхождения?Уже не 11 получается, а 10,40. Но это все - математическая софистика чистой воды, тогда доходы населения росли, сейчас же - не то что не растут, а даже наоборот.
Ему все равно, у него своя экономика, он тут это заявлял вполне авторитетно, своя личная, свои выкладки и свой дисбаланс, ему хорошо и его все устраивает, все кому тяжело и все кому не подходит на его языке это кАзлы и точка. Янучмович самый умный и самый лучший. Вот такое взвешенное мнение.
Послушайте, ну чем вы здесь занимаетесь с поклонниками этого хама и идиота. Это выходит, как в Брунее и Сингапуре, и везде где этот дебил или свита побывали, принимающей стороне готовят аналитические справки, готовят естественно международные эксперты, эти дебилы начинают рассказывать про небывалый рост ВВП, экономики и страшно хороший инвестиционный климат, как они почти побороли коррупцию, вы представляете лица образованных людей, которые глядя на выкладки экспертов вынуждены это слушать. Это позор для нас всех. Цивилизованный мир в шоке от этих наглых идиотов.
Они не только экономику и нас с вами угробят, они в политико-экономическом смысле, угробят на международной арене Украину полностью.
Какой блин акциз, какой бензин, свет, газ, курс НБУ, это все очевидно. Все чувствуют на собственной шкуре, как все дорожает, как упало качество жизни у нас у всех. Почитателей осталось уже единицы, кто то пытается оправдать свой выбор, свою глупость в принятии решения на выборах, кто то винтик в построенной системе. Ну, неужели еще кому то не понятно из граждан, что прикручивать и выдавливать из нас будут по всем направлениям, при этом реально больше ничего не делая. Не хотят, да и не могут, по другому не умеют.
Сегодня всем думающим людям понятно, что задача, которую поставило перед собой правительство гангстеров и их гангстер-президент (и задача эта наверняка согласована с международными надправительственными структурами) - уничтожегние, тотальная зачистка всей Украины. Читаем здесь: народ Украины готовят к тотальному уничтожению: "В канун Международного дня солидарности трудящихся, настоятельно рекомендую к прочтению УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 504/2011, опубликованный на официальном сайте главы государства..." http://govorit.donetsk.ua/liberalizatsiya-vedushchaya-v.html
"Украину готовят на съедение". Что и как нужно приготовить каждому, чтобы выжить самому и спасти свою семью во время готовящегося тотального истребления украинцев. «...Если у вас нет хорошего набора оружия для выживания, приобретайте его прямо сейчас. Пусть это будет одним из приоритетов — после запаса еды, воды и жилища. Купите хотя бы среднего размера пистолет, военную полуавтоматическую винтовку и пистолет или винтовку 22-го калибра. Дополнят набор винтовка с магазином (желательно того же калибра, что и полуавтоматическая винтовка), помповое ружье и еще что-то вроде пистолета-пулемета или полуавтоматического карабина...» Опыт выживших граждан Аргентины: http://2000.net.ua/2000/forum/puls/44580
Как можно "просрать" деньги? Купил на десятки миллиардов жратвы и проел?
Удивительные рассуждения.
А тот факт, что тов.Стельмах еще до недавних пор рулил Нацбанком в интересах определенной полит.силы, которая во многом благодаря девальвации нац.валюты, спланированным скачкам ее курса и почерпнутым в результате этой аферы дивидендам пришла к власти, во внимание не принимаем, да?
Ну просрал в данном случе понятие широкое...
...на неудачных валютных операциях в целях наживы, за бугор уходили - у дяди Паши Л., спеца спросить бы каким образом, производил только пафос вокруг культуры, а не ВВП - что тем самым тоже явл. фактором обвала нац. вал. плюс полное падение экономики, следствие убытки, на американскую жену в конце концов...Лэнды, те шо Дисней и на дитям мороженое того что от клоуна из МакДональдса.![]()
Разве у меня нужно спрашивать?
Да и я о нем как о "вожаке", впринципе...
Тогда ответ на мой вопрос об "исполнителе" Стельмахе очевиден : "На переправе лошадей не меняют"
Да нет, "как корабль назовешь..."
...просто поменяли нзавание.
Социальные закладки