Тема: Как похудеть?

Ответить в теме
Страница 1294 из 3779 ПерваяПервая ... 294 794 1194 1244 1284 1292 1293 1294 1295 1296 1304 1344 1394 1794 2294 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,861 по 25,880 из 75566
  1. Вверх #25861
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,055
    Репутация
    2289
    Вся наша проблема, дамы, в том, что сегодня мы ничего не едим, а завтра праздник и мы наедаемся как слоны!! А наш оргинизм очень умный и вы его не обманите, все что вы скинули за время диеты, вы все в миг наберете!! А мужчины наши худеют быстро потому что они не зацикливаются на диетах, я знаю по опыту своего мужа ему лишние 2-4 кг, все мучное не ест, жирное тоже, и сладкое, утром зарядка и даже не взвешивается, прошел 1-2 месяц стал на весы и все ок!! я вот уже с февраля сижу на правильном питании, похудела ну очень хорошо!! За праздники ни одной паски даже не понюхала!! Все у меня очень строго!! А вот после майских еще месяц нужно выходить из этого питания ( диетолог так расписала) так вот девочки, все это время я не срывалась, и мой мозг угомонился просить суши, конфеты и мороженное!! с таким питанием я себя очень хорошо чувствую!! и я поняла только одно, хорошо, что я не села на быструю диету не скинула 15 кг за месяц!! а все это у меня правильно, вот после июня думаю придерживаться Миримановой!! и считаю ничего нет невозможного!! Просто дамы у нас без силы воли!! Вот и страдаем от этого


  2. Вверх #25862
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,454
    Репутация
    5350
    Цитата Сообщение от Marisol Посмотреть сообщение
    А мужчины наши худеют быстро потому что они не зацикливаются на диетах,
    А мужчины наши худеют быстро потому, что организм женский несколько иначе природой устроен
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  3. Вверх #25863
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,055
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    А мужчины наши худеют быстро потому, что организм женский несколько иначе природой устроен
    ага и мозг не так настроен на похудение как у нас!! они все это не так воспринимаютт

  4. Вверх #25864
    Девочка, живущая в сети Аватар для Zanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdEssa
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,395
    Репутация
    9300
    как хорошо быть мужчиной

  5. Вверх #25865
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,055
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Zanna Посмотреть сообщение
    как хорошо быть мужчиной
    хорошо быть худой и грудастой))) и есть все что хочешь

  6. Вверх #25866
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,454
    Репутация
    5350
    как хорошо быть мужчиной
    хорошо быть худой и грудастой))) и есть все что хочешь
    Хорошо быть самим собой. И не сравнивать себя с другими. Вот этому научиться достаточно непросто.
    А все остальное на этом фоне - пара пустяков :
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  7. Вверх #25867
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,055
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    Хорошо быть самим собой. И не сравнивать себя с другими. Вот этому научиться достаточно непросто.
    А все остальное на этом фоне - пара пустяков :
    ну не кто ж не говорит, что я хочу быть той теткой)) хочу быть сама собой но более усовершенствованная))) разве плохо

  8. Вверх #25868
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,055
    Репутация
    2289
    нет предела совершенству

  9. Вверх #25869
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,024
    Репутация
    2640
    Цитата Сообщение от Marisol Посмотреть сообщение
    ну не кто ж не говорит, что я хочу быть той теткой)) хочу быть сама собой но более усовершенствованная))) разве плохо
    а при чем тут тетка?
    вы говорили о мужчинах...хммм

  10. Вверх #25870
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,055
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Ксюсь Посмотреть сообщение
    а при чем тут тетка?
    вы говорили о мужчинах...хммм
    я потом написала, что хорошо быть еще и грудастой и худой и точить вкуснятину

  11. Вверх #25871
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,149
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от San4o Посмотреть сообщение
    я в последнее время уже стала коллекционировать диетические цитаты )

    шо-то типа:

    "Конечно, я поправилась, после рождения я весила всего 3 кг"

    "Я решила не есть после шести, точно не есть после 21.00 и уж совсем ни крошки после 23.00" )

    "Природа весьма тщательно продумала устройство нашего организма. Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той же стороне тела, что и глаза"

    =))
    А мой папа про маму шутит: Мама не ест после 6-ти....до 8-ми))))
    Чудо-Расчудесное 05.03.2009
    Манюня 09.08.2014

  12. Вверх #25872
    Не покидает форум Аватар для San4o
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,504
    Репутация
    64445
    Цитата Сообщение от Marisol Посмотреть сообщение
    я вот уже с февраля сижу на правильном питании, похудела ну очень хорошо!! За праздники ни одной паски даже не понюхала!! Все у меня очень строго!! А вот после майских еще месяц нужно выходить из этого питания ( диетолог так расписала) так вот девочки, все это время я не срывалась, и мой мозг угомонился просить суши, конфеты и мороженное!!
    Просто дамы у нас без силы воли!! Вот и страдаем от этого
    вот, золотые слова! Это точно обо мне! Я могу какое-то время не есть ненужного, но наступает момент, когда я разрешаю съесть себе торта или конфет, и тогда уже все... юхххуууууу... меня несет во все тяжкие. Типа, гулять так гулять. Я просто не могу остановиться. Ем, пока не станет плохо. И так систематически..
    И понимаю, что это очень вредно, и что такие срывы тормозят процесс похудения, но это уже какой-то психологический пунктик.
    "Верь, надейся и не жри." (с)

  13. Вверх #25873
    Постоялец форума Аватар для Panamerra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,136
    Репутация
    334
    Цитата Сообщение от жкх Посмотреть сообщение
    Та же проблема.В первую очередь худеет грудь.
    Хотела сбросить 2 кг - не ела после 18.00.Результат- набрала 3 кг.
    Живот,ляжки,попа
    уже пару месяцев не ем после 18 - похудела заметно для всех в объеме (сужу по джинсам старым) а по весам только кг 1,5-2 - почему??? и сладкое очень редко и мало ем, и мясо редко мало, хлеб и мучное тоже, колбасу и мойнезы тож оч. редко, странно.

  14. Вверх #25874
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лучший город на Земле, любимая и нежная Одесса.
    Сообщений
    861
    Репутация
    735
    Отчитываюсь о своих успехах: за 19 дней сбросила 5 кг. Кому лень копаться в предыдущих постах снова рассказываю: ежедневно 3 км бега + бассейн (начинала с 30 мин., теперь плаваю по 1 часу) + отказ от мучного и сладкого. Без мяса жить не могу, его не отменяла. Всем удачи!
    Вайбер/WA 0678400101

  15. Вверх #25875
    Живёт на форуме Аватар для Кукла СоФи
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,040
    Репутация
    5371
    у меня тоже , по кг всего 2 ушло, а по объемам в бедрах около 6 см
    даж не знаю радоваться ли , вес как то тоже хотелось бы убрать
    Если я Вам не нравлюсь , то это взаимно ;)

  16. Вверх #25876
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,400
    Репутация
    24051
    Цитата Сообщение от Shuzaku Посмотреть сообщение
    Больше активности, больше движений и никакие диеты не нужны.
    какой наив....
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    А смысл?

    99% здесь худеющих дамочек ищет волшебную пилюльку или диету
    А их нет, ах... какая жалость...
    А про то каким способом сбросил вес Сережа, я писал еще год назад, когда только появился в этой ветке и после этого хренову тучу раз, но вот толку мало Это ж не пилюлька... Вам не интересно
    Серый, бодибидерские заморочки с загрузками-разгрузками тоже далеко не всем подходят! гораздо доступнее и вообще без выноса мозга Драг обрисовал - низкоуглеводка, а если быть точным - отварное рыба-мясо+овощи (не картофан, ессна) + кардионагрузки - самый простой и эффективный для 90% читающих тему!..... ты лучше расскажи как плато распихать!_))
    Цитата Сообщение от Zanna Посмотреть сообщение
    как хорошо быть мужчиной
    )))... баба Яга против!)))))))))))))
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  17. Вверх #25877
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3265
    проблему лишнего веса поможет решить меньшее потребление еды.Кушайте в меру.
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  18. Вверх #25878
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    3773
    Девочки, все ко мне в гости делать ремонт! )) делаем с папой и мужем, похудели все!

  19. Вверх #25879
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,836
    Репутация
    17950
    Цитата Сообщение от kalateya Посмотреть сообщение
    Девочки, все ко мне в гости делать ремонт! )) делаем с папой и мужем, похудели все!
    ужас
    я лучше толстой буду)))))))))))

  20. Вверх #25880
    Не покидает форум Аватар для San4o
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,504
    Репутация
    64445
    Цитата Сообщение от kalateya Посмотреть сообщение
    Девочки, все ко мне в гости делать ремонт! )) делаем с папой и мужем, похудели все!
    ох, какой отличный способ! )
    говорите адрес! )
    "Верь, надейся и не жри." (с)


Ответить в теме
Страница 1294 из 3779 ПерваяПервая ... 294 794 1194 1244 1284 1292 1293 1294 1295 1296 1304 1344 1394 1794 2294 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения