Здравствуйте все,
а у меня завтра пункция.... РВС сказал что будет 10 - 11 яйцеклеток.
Боюсь до слез..
Я даже готова заплатить чтобы не ходить завтра никуда![]()
|
Здравствуйте все,
а у меня завтра пункция.... РВС сказал что будет 10 - 11 яйцеклеток.
Боюсь до слез..
Я даже готова заплатить чтобы не ходить завтра никуда![]()
У меня было два прерывания на раннем сроке. в первом браке... Причем втрое прерывание было с осложнениями... А вот во втором браке уже втрой год не могу забеременеть... Знала бы что так обернется, никогда бы не прерывала... Да вот что говорить молодость глупость.. Кто бы тогда научил...![]()
Приветик ДариночкаМа, что ты!!!!! Как так не ходить?!!! Совершенно нечего боятся.
Тебе сделают укольчик, ты уснешь, твоих красавец-яйцеклеточек, достанут и познакомят с самыми живыми и хвостатыми спермиками
Потом ты проснешься и даже ничегошеньки не почувствуешь.
Сейчас рассслабься и думай о хорошем. Ты должна быть спокойна и уверена в удаче!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
Держу за тебя кулачки!@@@@@@@@@@@
14.01.92
17.09.08
30.03.12
04.12.13 сын сына)А вам слабо?..сама в шоке)
А кто скажет какие есть еще способы кроме ЭКО?
Привет всем девченка!
Третяя стимулька прошла безрезультатно, хотя все шло идеально по всем параметрам!
Короче теперь сказали будет гистероскопия. Девченки где ее лучше сделать и к кому идти или пусть сам доктор назначит?
Еще вопросик, скажите, плиз, это больно и под наркозом ли и когда потом можно беременнеть? Бывают ли ошибочные или не точные диагнозы?
Пасиб всем!
Здововья!![]()
Лиселеночка приветик. Как твои дела, продвижения к нашей НАДИИ.Лиселеночка ты не знаешь как там наша АЛЕКС.
Я же ничего не знаю... Просто второй год забеременеть не могу... АДумала здесь хоть какие-то советы получить...![]()
Жить, как говорится хорошо...
Привет! Ты главное успокойся. Тут многие не могут забеременнеть. Ты просто начни с обследования (а может ты его уже прошла? что говорят врачи? какой диагноз?) Тебе никто не даст совета пока не будет конкретного вопроса. Ты не забывай, что тут все помоему без мед. образования, а советы дают из собственного опыта. Так что паниковать не надо. Желаю удачи.
Да, забыла сказать, что способов забеременнеть есть много - все зависит от твоих анализов и диагноза... Ты просмотри тему эту, там много есть способов и описаний к ним.
То что все вылечила молодедец, но могли остаться следы того что было - спайки, рубцы, тем более если было два прерывания, да еще и с осложнениями велик риск того что могут быть спайки так что надо проверять трубы, а может быть даже лучше делать лапараскопию, но это лучше у врача проконсультироваться.
Вообще если лечила и обследовала давно, то лучше пройти все сначала, заново и по порядку.
Кстати мужа лучше проверить сразу. Мужские проблемы не редкость, к тому же диагностируются легко, а вот избавиться от них практически не возможно (по крайней мере у нас не получилось).
А кто слышал что про "Боровую матку?"
Жить, как говорится хорошо...
Для того что бы определить может ли мужчина иметь детей достаточно анализа спермограммы. Как сдавать и где в этой теме писали неоднократно, поищи. Для объективного анализа врачи рекомендуют ее пересдавать через 3-4 недели - показатели спермограммы могут меняться.
Если проявятся проблемы и для того что бы знать в каком состоянии здоровье мужа необходимо будет провериться на наличие/отсутствие инфекций, состояние моче-половой системы (простатиты, варикоцеле и пр. бяка).
При дальнейшем и подробном обследовании пары проводят исследование на совместимость, кариотипирование (это анализы в которых "муж учавствует"), но начать вам нужно с более простых исследований, возможно эти и не понадобятся
ПриветикКетичка.
Потихоньку продвигаюсь.Надия вот-вот запустит аппарат для ИМСИ, и я буду среди первоиспытателей
Про Алексочку ничего не знаю.Сама каждый день про нее думаю и волнуюсь. Все время ищу ее на Пробирке, но там она тоже не объявлялась. Будем надеятся,что ее пузик растет и она хорошо себя чувствует, просто тихонечко наслаждается своей беременностью.
Последний раз редактировалось liselena; 22.11.2007 в 07:08.
14.01.92
17.09.08
30.03.12
04.12.13 сын сына)А вам слабо?..сама в шоке)
Здравствуйте, вот уже и действительно уже.
liselena, ты оказалась права.
Заснула сразу. Ни каких глюков, песен и вообще ничего. Заснула и сразу проснулась. РВС говорит 10 яйцеклеток, остальное не запомнила.
Уже потом через часа полтора когда отпускали сказали что есть 10, и из них 8 хорошеньких
И началось - новые уколы, капсулы туда.... и немножко сегодня тянет живот, но не очень сильно.
liselena, Мафа , большое спасибо!![]()
Социальные закладки