|
Я щас селедочку с лучком в масле сделаю, картошку отварю и кааааааак тресну по фигуре!
20.06.2016 - сын
13.02.2020 - дочь
Вы из тех кто открывает холодильник по 10 раз на день в ожидании увидеть там что-то новое?я сегодня просто с такой надеждой полез в морозильник, думал там селедочка лежит. А фиг там она лежит расстроился. А в магазин не хочется идти.
Я не издеваюсь, это одно из моих любимых блюд))) Причем желудку тяжко его усваивать.
А еще фаршированный перец обожаю. Только с мясом, а не просто с рисовой залипухой.![]()
20.06.2016 - сын
13.02.2020 - дочь
Читаю тему "Учимся на чужих ошибках беречь своих детей!" и офигиваю чего только дети и взрослые не придумают.
Сегодня ходила платить коммунальные в Ощад, 2 девочки, одна лет трех, вторая семи, носились по залу как угорелые, смеялись, веселились вообщем. Поражалась их мамашам, которые так ласково: "Юлечка, успокойся, пожалуйста". На Юлечку магическое слово "пожалуйста" не действует, девочка продолжает стоять на ушах. Был бы мой ребенок, разок как дала подзатыльник и вообще выгнала бы на улицу.
Закончилось тем, что кассир вышла и наорала на детвору. При этом у мамочек по-прежнему реакции было не особо.
20.06.2016 - сын
13.02.2020 - дочь
дети берут пример со взрослых,о чем тут говорить?у моей тети есть сын,ему 6 лет,так он такое вытворяет,что не присниться во сне.Например-был недавно на подготовке,потом его оставили на качели родители,сами отошли.Приходят его вещей нет,спрашивают мол где они:Он говорит-они улетели в другой город.
Социальные закладки