| ||
не хочет влезать человек в долги - хитрожопый? типа не как все?
ты называешь абсурдной идею собирания денег десятилетиями, предлагая активно кредитоваться (промолчим про % в нашей стране, даже до кризиса). но взяв кредит, выплачивать ты его будешь "десятилетия" умножить примерно на 3. именно такой срок придется платить, гася тело кредита и проценты. и ты говоришь об абсурде? "люди с интеллектом" ваще в эту игру играть не сядут
Та какие там последствия! Все, как в украинской прыказке:
Циган, а шоб ти робтв би, як би був царем? Їв би сало із салом та на салові б спав би, мазав би чоботи салом, а потім би вкрав із казни 100 рублів і втік! А навіщо тікав би? А щоб ніхто мене не догнав!
Будет все, как всегда -- стырят все, что увидят, кинут, всех, кто под руку попадется, а потом будут выборы и новые такие же самые будут кричать, какие эти были козлы и как они всё после них исправят, буквально завтра же после выборов.
Последний раз редактировалось newbazis; 29.04.2011 в 18:54.
Я не агитирую брать кредит с дулей в кармане))))
Но если человек собирал определенное время, собрал 20-30-40% стоимости и вполне может взять в кредит без катастрофических последствий для семейного бюджета - ИМХО лучше взять.
И не на шикарные апартаменты, а лучше на более скромную недвижку, но не на десятилетия, а на 3-5 лет.
В противном случае человек может собирать десятилетиями, нарвется на кризис/мошенников/воров/собственное неукротимое желание джипа и потеряет всё.
Потом он обидется на жизнь и пополнит стройные ряды алкоголиков которому ничего не надо. Кстати, где Дениска?))))
то есть, есть люди, у которых есть бабло, и недвига не нужна, и есть люди, у которых нет бабла, и недвига нужна. так какого лешего смешивать их в одну кучу, и считать общую сумму депозитов в контексте типа "у народа вот стока денег на депо, значит, он еще мало закредитован", да еще делать выводы о покупательской способности тех, кому нужно жилье?
ЭлементарноЕсть люди которые умеют копить, есть которые не умеют
Цифры не важны, важен сам принцип.
Да вот переживаю
Я говорю о том, что общая кредитная нагрузка на население Украины очень маленькая, перспективы кредитования всё еще огромные.
Те у кого есть деньги дают и будут давать в долг тем кто в них заинтересован, под проценты. Это азы
"У народа вон сколько денег" ты уже сам себе додумал))
Последний раз редактировалось kelvin; 29.04.2011 в 19:19.
Сергей Степаныч в соседней теме запостил.
Кто что думает.
Китай намерен сократить свой валютный резерв
После объявления на прошлой неделе руководителем Центрального банка Китая Чжу Сяохуанем, что валютные запасы (состоящие из долларов США) страны чрезмерны и должны быть срочно диверсифицированы, сегодня мы наконец узнали каким большим будет это китайское «отступление» от Нэшевского равновесия – «Купи долг США». Не удивительно, что Китай, кажется, готовится сократить свои запасы USD примерно на то количество долларов, которое было недавно напечатано ФедРезервом, то есть - на 2 триллиона или около этого. И эта новость пришла следом за сообщением о том, что японский пенсионный фонд скоро будет сбрасывать Бог знает сколько долларов. Итак, снова и снова, как там насчет "окончания QE (валютного стимулирования)"?За первые три месяца этого года, золотовалютные резервы Китая увеличились на 197.4 миллиардов долларов США и, к концу марта, достигли 3.04 триллионов долларов США.
Ся Бинь, член комитета по валютной политике центрального банка, сказал во вторник, что 1 триллиона долларов США будет достаточно. Он добавил, что Китай должен инвестировать свои золотовалютные резервы более стратегически, используя их, чтобы приобрести ресурсы и технологию, необходимую для реальной экономики.
Последний раз редактировалось Yura 106; 29.04.2011 в 19:49.
Социальные закладки