Замечаю, а ещё замечаю, что кроме нациков в стране трепыхаются коммунисты-ленинцы, коммунисты-сталинцы, коммунисты-брежневцы. От них стране тоже вред. Как правило, первые ждут Ленина, ибо революция - наше фсё! Вторые уверены, что репрессировать можно и нужно по политическим мотивам. Мотивы они сами придумывают исходя из своей "единственно верной" идеологии. Брежневцы просто тоскуют по прошлому. Да, детство и молодость - это замечательно, но застой - есть застой.
Достаточно умение формулировать правило украинской грамматики на украинском языке. Не вижу трагедии. Если ребенок понимает правило, то он будет его соблюдать в украинской грамматике.
Вы учили мову в школе? У меня сложилось впечатление, что нет.
Кто даст украинским нацикам лишить Украину русских книг?
Нет, это я зашла в тему
Риси справжнього українця,чтобы понять по вашим постам, чем украинцы отличаются от русских по-вашему.
Или вы писали о конкретном человеке, как о нацике, или вы там по теме в общем ничего не написали..
Факта уничтожения не вижу. Т.е. ничего не уничтожили. Есть дебилы типа Фарион, был Вакарчук. Где он? Политический труп. И так будет с каждым, кто пытается что-то навязывать.
И Янукович долго не продержится, но уже по другим причинам. А потому, что наши граждане все видят и не молчат.
Кроме языка что мы русского ещё "теряем"?
Ну, это вы зря)) За Януковича голосовали в основном те, кто не мог молчать по поводу языка. Высказались на выборах.
Да, чтобы было равноправие языков, русскоязычные должны побеспокоится о своем экономическом положении. Деньги - средство любой идеи и капризов.
Тут коммунистические сказки не спасут.
Социальные закладки