ни в коем случае ничего плохого))))
голенький представитель мужского пола пробегающий мимо тебя утром на кухне тоже зрелище очень аппетитное)))))
Fantagero ,найти бы этого,одного))))))
девченки, пришла весна !
сделайте так, чтобы нам было приятно на вас смотреть ! )))
В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору (c) Пелевин
Пальчиком однимГлазами смотреть, руками не трогать!
Сценария жизни не существует, мне придётся самому создавать его!
а мне девочку жалко, что она встает раньше, не выспалась, да ещё эти тяжести с продуктами носит.. у меня ноги и руки есть.. захочется покушать, можно встать самому и поесть.. что немощный жрать в постели.. для еды есть кухня..эт девочку можно побаловать фруктами в постели..
вам её как? завернутую , или раскрытую перевязанную праздничным бантом? она ведь должна родиться и стать крепко на ноги.. а не просто мимолетная и ветреная.. ЛЮБОФ
Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!
Вопросов нет.И по другому тоже быть не может.
Сценария жизни не существует, мне придётся самому создавать его!
Видимо был печальный опыт?Или небось мозги не женские-а нормальные!?И для расцвета чувств нужно время, понятное дело, общаться, узнавать друг друга, жизненные приоритеты и мировоззрение.
Сценария жизни не существует, мне придётся самому создавать его!
главное "поливать- удобрять" правильными средствами, и почва должна быть благоприятная, тогда и прорастет этот цветущий сад! времени надо достаточно, чтобы человек перестал играть и пытаться быть лучше чем есть на самом деле..
без печальных историй мы бы не получили тот опыт,
совершая ошибки мы ограждаем себя и окружающих от ещё бОльших неприятностей..
главное что они есть.. это уже огромный + ..
Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!
О, а в этом состоит мудрость жизни - соблюсти равновесие между найти себя и не нагадить этими поисками близкому человеку.
Главное после получения столь полезного опыта (!) не озлобиться на род мужской/женский, а спокойно проанализировать ситуацию, посмотрев на неё с высоты птичьего полёта, без остаточных эмоций и чувства мести (и такое бывает)...
Если не оставить после себя след в истории человеческой, так хотя бы быть чистым перед своей совестью, что в жизни пытался делать много не во вред, а из лучших побуждений)
такое уныние на улицах города,прям смотреть некуда-благо спасают зеркала(заднее и боковое) ,на себя любимого можно часами смотреть![]()
в отношении меня действует презумпция невиновности
Социальные закладки