| ||
Может кто то видел, где можно купить градусник для воды на 100 градусов. Дети в школе разбили, а нас (род. комитет) напрягли его купить. В продаже видела на 80 градусов, но он на подходит нашим физикам.
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.
Если не секрет, а зачем они тебе? )))
На Староконке регулярно вижу их в магазинах метизов и крепежа, в частности, в проходном магазине по Косвенной (если не ошибаюсь, напротив 14 номера). В таком количестве никто, естественно, держать их в магазине не будет, но договорится и купить под заказ, я думаю, никакой проблемы не составит.
karagan, напиши мне в личку какие именно патроны и твоя цена
Ищу фильтр от воздухоувлажнителя Wildwind . Китайская цацка, брали в "Эпицентре". Но запасных у них нету . Типа " покупайте новую модель" . Может и придётся. Причём сразу с запасом фильтров лет на 5 (учёные уже , ха-ха! ) А может у кого-то есть наводка на место, где можно купить именно к этой модели фильтр? Форумчане, надеюсь!
Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни...
кто видел где можно купить песочники FirstImpressions нету?
с меня ++++
Telegram:@Mazaalay
В фуршете, внутри, возле Мега-Антошки вроде бы есть какие-то оригинальные открытки. Не все посткроссеры просят именно изображение города, для остальных можно там что-то найти..![]()
У меня скорее не "Где купить?" ,а "Всё, что вы ищете и не можете найти"
Помогите,пожалуйста,найти качественный цветной ксерокс,с возможным увеличением.
Была в Копир-ке,там нет увеличения,да и цветной ксерокс получился очень плохого качества,все картинки в зеленых полосках![]()
Район любой,кроме поселка Котовского,но на крайний случай,согласна ехать даже туда
"В тёмные времена хорошо видно светлых людей..." Э.М.Ремарк
НУ так на Греческой площади копи центр хороший, возле Афин
First Impressions Baby гляньте http://www1.macys.com/shop/kids/baby...D100&!qvp=iqvp
и на Amazon
˜”*°•..•°*”˜☦ Слава Богу за всё!☦ ˜”*°•..•°*”˜
Ищу белый крем для обуви. Где можно его купить? Спасибо.
Подскажите, может быть кто-то видел пластиковые садовые скамейки?
А то кресла и шезлонги есть, а скамейки не попадаются.
Спасибо
Социальные закладки