Тема: Где купить? Когда нужно что-то купить, но не знаешь, где

Ответить в теме
Страница 225 из 1167 ПерваяПервая ... 125 175 215 223 224 225 226 227 235 275 325 725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,481 по 4,500 из 23321
  1. Вверх #4481
    Частый гость Аватар для Klaudia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    536
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от rozoviy-slonik Посмотреть сообщение
    кто видел где на поселке можно купить бумажные формы для выпекания пасок??
    я видела в таврии на сахарова, в мегафейсинге всех пасхальных штучек


  2. Вверх #4482
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9211
    Может кто то видел, где можно купить градусник для воды на 100 градусов. Дети в школе разбили, а нас (род. комитет) напрягли его купить. В продаже видела на 80 градусов, но он на подходит нашим физикам.
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  3. Вверх #4483
    Постоялец форума Аватар для azura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    1449
    Цитата Сообщение от rozoviy-slonik Посмотреть сообщение
    кто видел где на поселке можно купить бумажные формы для выпекания пасок??
    в "Реале" по 2 грн с копейками.

  4. Вверх #4484
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,943
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от w_g Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, где можно купить симпатичную сумку на колесиках для покупок, вроде "кравчучки", но поприличней, типа такого: Вложение 2557671?
    такие в европе очень популярны, хотя что у нас что у них не могу понять что можно возить?
    Damant, quod non intelegunt

  5. Вверх #4485
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    856
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    Не могу найти Монтажных патронов. 30 тыс. Облазил уже все на свете. Нигде нет (((. А если есть то капелька и цена высоченная.


    Кто посоветует - где можно нарыть 30 тыс монтажных патронов??
    Может быть тут http://reibert.info/forum/showthread.php?t=176263

  6. Вверх #4486
    Папина умничка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    627
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    Не могу найти Монтажных патронов. 30 тыс. Облазил уже все на свете. Нигде нет (((. А если есть то капелька и цена высоченная.


    Кто посоветует - где можно нарыть 30 тыс монтажных патронов??
    вот нашла:
    http://opera.aukro.ua/stroitelno-montazhnye-patrony-i1573661480.html
    и
    http://opera.aukro.ua/stroitelno-montazhnye-patrony-7-62-i1573661469.html

  7. Вверх #4487
    Постоялец форума Аватар для AC220v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    2455
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    Не могу найти Монтажных патронов. 30 тыс. Облазил уже все на свете. Нигде нет (((. А если есть то капелька и цена высоченная.


    Кто посоветует - где можно нарыть 30 тыс монтажных патронов??
    Если не секрет, а зачем они тебе? )))
    На Староконке регулярно вижу их в магазинах метизов и крепежа, в частности, в проходном магазине по Косвенной (если не ошибаюсь, напротив 14 номера). В таком количестве никто, естественно, держать их в магазине не будет, но договорится и купить под заказ, я думаю, никакой проблемы не составит.

  8. Вверх #4488
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,345
    Репутация
    5754
    Цитата Сообщение от AC220v Посмотреть сообщение
    Если не секрет, а зачем они тебе? )))
    На Староконке регулярно вижу их в магазинах метизов и крепежа, в частности, в проходном магазине по Косвенной (если не ошибаюсь, напротив 14 номера). В таком количестве никто, естественно, держать их в магазине не будет, но договорится и купить под заказ, я думаю, никакой проблемы не составит.
    у меня киевляне готовы брать сотнями тысяч
    Telegram:@Mazaalay

  9. Вверх #4489
    Живёт на форуме Аватар для Baron 777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,902
    Репутация
    2468
    karagan, напиши мне в личку какие именно патроны и твоя цена

  10. Вверх #4490
    Посетитель Аватар для WiseGirl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    125
    Репутация
    418
    Ищу фильтр от воздухоувлажнителя Wildwind . Китайская цацка, брали в "Эпицентре". Но запасных у них нету . Типа " покупайте новую модель" . Может и придётся. Причём сразу с запасом фильтров лет на 5 (учёные уже , ха-ха! ) А может у кого-то есть наводка на место, где можно купить именно к этой модели фильтр? Форумчане, надеюсь!
    Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни...

  11. Вверх #4491
    кто видел где можно купить песочники FirstImpressions нету?


    с меня ++++

  12. Вверх #4492
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,345
    Репутация
    5754
    Цитата Сообщение от AC220v Посмотреть сообщение
    Если не секрет, а зачем они тебе? )))
    На Староконке регулярно вижу их в магазинах метизов и крепежа, в частности, в проходном магазине по Косвенной (если не ошибаюсь, напротив 14 номера). В таком количестве никто, естественно, держать их в магазине не будет, но договорится и купить под заказ, я думаю, никакой проблемы не составит.
    я пробовал. Они цену дают 56 копеек. А покупают по 40. Навариваться на 30 тысячах( первая закупка) мне кажется = жлобство. Седьмой километр спокойно отдает по 42-43 копейки, но у них нет количества. Старые партии вообще отдали по 30... А счас нужно оч много их, но найти не могу.
    Telegram:@Mazaalay

  13. Вверх #4493
    В фуршете, внутри, возле Мега-Антошки вроде бы есть какие-то оригинальные открытки. Не все посткроссеры просят именно изображение города, для остальных можно там что-то найти..

  14. Вверх #4494
    Позитивная умница
    Аватар для Byblik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Сообщений
    14,839
    Репутация
    22901
    У меня скорее не "Где купить?" ,а "Всё, что вы ищете и не можете найти"

    Помогите,пожалуйста,найти качественный цветной ксерокс,с возможным увеличением.

    Была в Копир-ке,там нет увеличения,да и цветной ксерокс получился очень плохого качества,все картинки в зеленых полосках

    Район любой,кроме поселка Котовского,но на крайний случай,согласна ехать даже туда
    "В тёмные времена хорошо видно светлых людей..." Э.М.Ремарк

  15. Вверх #4495
    Живёт на форуме Аватар для Baron 777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,902
    Репутация
    2468
    НУ так на Греческой площади копи центр хороший, возле Афин

  16. Вверх #4496
    Постоялец форума Аватар для FIORI
    Пол
    Женский
    Адрес
    ❤ Porto Franco❤Porto Montenegro❤
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    15572
    Цитата Сообщение от NEMEZIDA Посмотреть сообщение
    кто видел где можно купить песочники FirstImpressions нету?


    с меня ++++
    First Impressions Baby гляньте http://www1.macys.com/shop/kids/baby...D100&!qvp=iqvp
    и на Amazon
    ˜”*°•..•°*”˜☦ Слава Богу за всё!☦ ˜”*°•..•°*”˜

  17. Вверх #4497
    Частый гость Аватар для Allenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    862
    Репутация
    604
    Ищу белый крем для обуви. Где можно его купить? Спасибо.

  18. Вверх #4498
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    100
    Репутация
    28
    Подскажите, может быть кто-то видел пластиковые садовые скамейки?

    А то кресла и шезлонги есть, а скамейки не попадаются.

    Спасибо

  19. Вверх #4499
    Новичок Аватар для cheryl cole
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Allenka Посмотреть сообщение
    Ищу белый крем для обуви. Где можно его купить? Спасибо.
    В любом обувном магазине а-ля Миратон или Интертоп. Это не считая любого базара или Таврии

  20. Вверх #4500
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,981
    Репутация
    6433
    Цитата Сообщение от Алексей О Посмотреть сообщение
    Подскажите, может быть кто-то видел пластиковые садовые скамейки?

    А то кресла и шезлонги есть, а скамейки не попадаются.

    Спасибо
    Видела в OBI , где-то месяц назад , там где все для дачи .
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко


Ответить в теме
Страница 225 из 1167 ПерваяПервая ... 125 175 215 223 224 225 226 227 235 275 325 725 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения