Тема: Как похудеть?

Ответить в теме
Страница 1286 из 3779 ПерваяПервая ... 286 786 1186 1236 1276 1284 1285 1286 1287 1288 1296 1336 1386 1786 2286 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,701 по 25,720 из 75566
  1. Вверх #25701
    Постоялец форума Аватар для Djulliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,628
    Репутация
    3021
    Цитата Сообщение от Натка-Помадка Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите пож, как за 2недели,можно лишнюю воду выгнать, мне очень нужно чтоб объёмы ушли(особенно бёдра), мы на море собрались. Я вообще не переедаю и 3 раза в неделю у меня тренеровки тай-бо. Но проблема в том, что я пъю очень много воды(обычно гарячую воду, когда кушать хочется после 6ти). Очень надеюсь на ваши подсказки. Спасибо
    Самое простое и пользительное на мой взгляд - отвар шиповника. Но может девочки еще знают способы...
    Хочешь провести ночь с незабываемыми крошками? Поешь сухариков в постели!


  2. Вверх #25702
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,454
    Репутация
    5350
    Цитата Сообщение от Натка-Помадка Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите пож, как за 2недели,можно лишнюю воду выгнать
    Фуросемидом?
    Но бедра он не выгонит, скорее отеки рук и ног.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  3. Вверх #25703
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,400
    Репутация
    24051
    Цитата Сообщение от Натка-Помадка Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите пож, как за 2недели,можно лишнюю воду выгнать, мне очень нужно чтоб объёмы ушли(особенно бёдра), мы на море собрались. Я вообще не переедаю и 3 раза в неделю у меня тренеровки тай-бо. Но проблема в том, что я пъю очень много воды(обычно гарячую воду, когда кушать хочется после 6ти). Очень надеюсь на ваши подсказки. Спасибо
    минимальное количесто соли и нафих продукты задержиающие воду - хлеб, картофель и т п)

    у меня за празники - +900до треши, после забыла....но (гидота гадская) пожрала на ночь салатик (огурцы -помидоры) и кусочег рыбки...завтра разгрузочный день
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  4. Вверх #25704
    Постоялец форума Аватар для kusia-88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    2056
    Девочки как уменьшить аппетит напишите пожалста)))опустошаю холодильник уже неделю,ничего не могу с собой поделать(стыдно)
    Если ваша жизнь не сказка,то у вас не тот волшебник!

  5. Вверх #25705
    Не покидает форум Аватар для San4o
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,504
    Репутация
    64445
    и я не могу остановиться. Что называется, редко, но метко. Подумала, что я столько держалась, а на праздник можно себя и похвалить..
    "хвалю" уже второй день, хомячу, как слон..
    это какой-то ужас.
    завтра активно присоединяюсь к теме )
    "Верь, надейся и не жри." (с)

  6. Вверх #25706
    Посетитель Аватар для Smile87
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    279
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от kusia-88 Посмотреть сообщение
    Девочки как уменьшить аппетит напишите пожалста)))опустошаю холодильник уже неделю,ничего не могу с собой поделать(стыдно)
    Подумайте о том, что на носу лето. Вот мне например будет стыдно, что мои подруги и жены моих друзей выглядят лучше меня. Почему я должна быть хуже кого-то? Я ТОЖЕ МОГУ КАК ВСЕ. МОТИВИРУЙТЕ СЕБЯ.

  7. Вверх #25707
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,454
    Репутация
    5350
    Цитата Сообщение от kusia-88 Посмотреть сообщение
    Девочки как уменьшить аппетит напишите пожалста)))опустошаю холодильник уже неделю,ничего не могу с собой поделать(стыдно)
    Уменьшить аппетит возможно только через голову. Это ж не желудок есть хочет, а мозг.
    Одну из методик я описывала в теме несколько раз - это анализ пищевых привычек при помощи блокнота. Поищите мои сообщения или почитайте Лисси Муссу, уже здесь упоминавшуюся.

    Цитата Сообщение от Smile87 Посмотреть сообщение
    Я ТОЖЕ МОГУ КАК ВСЕ. МОТИВИРУЙТЕ СЕБЯ.
    На мой взгляд - очень плохая мотивация "мочь как все" и "не быть хуже кого-то". И вообще сравнивать себя, уникальную, с кем-то - плохая мотивация. Чувство стыда, вины, никчемности и ненависти вообще плохой движитель.
    Вот достичь того, чтобы внутреннее представление о себе соответствовало внешнему - для меня идеальная мотивация. Чтобы чувствовать не превосходство "я худее, чем Маша", не зависть " я толще, чем Таня", а гармонию " Я такая, какой себя представляю".
    Тогда приходится контролировать не вес (точнее, не в первую очередь вес), а свое отношение к себе, любимой, и к окружающему миру. Сложно полюбить себя больше всех других людей на свете, сложно действовать не рефлекторно, а осознанно, но только это - лучшая из методик.
    Я и другие тут уже писали, что похудение далеко не всегда дает то, что рассчитываешь от него получить в морально-социальном плане. Отсутствие именно этого результата приводит к обратной реакции - или депрессняк, или снова набор веса, обжираловка.

    Но это так... психология... К сожалению, без нее удачного похудения не добиться, на мой взгляд.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  8. Вверх #25708
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,613
    Репутация
    25302
    Психология это да...помню у меня соседка сидела на Словянской клинике, им там давали аудиозаписи на кассетах, я их одно время слушала перед сном, очень помогало...до сих пор помню и когда хочу чего-то мучного, сразу вспоминаю как говорили, представьте что оседает на ваших бёдрах, какое оно рыхлое, этот целлюлит ну и всякое такое...надо поискать, послушать.
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  9. Вверх #25709
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,400
    Репутация
    24051
    Цитата Сообщение от kusia-88 Посмотреть сообщение
    Девочки как уменьшить аппетит напишите пожалста)))опустошаю холодильник уже неделю,ничего не могу с собой поделать(стыдно)
    доедаешь ((а лучше выбрасываешь нахрен!) всю еду и покупаешь овощи-фрукты...и опустошай наздоровье
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  10. Вверх #25710
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17025
    А я вот чем-то притравилась-не знаю чем, только.
    Сухарики и вода-жду хорошего отвеса. И так радует, что нет аппетита-такое блаженное состояние. Правда, вчера было не очень
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  11. Вверх #25711
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,916
    Репутация
    17700
    Цитата Сообщение от Натка-Помадка Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите пож, как за 2недели,можно лишнюю воду выгнать, мне очень нужно чтоб объёмы ушли(особенно бёдра), мы на море собрались. Я вообще не переедаю и 3 раза в неделю у меня тренеровки тай-бо. Но проблема в том, что я пъю очень много воды(обычно гарячую воду, когда кушать хочется после 6ти). Очень надеюсь на ваши подсказки. Спасибо
    Диуретик в аптеке купите. и буит счастье.
    + посещение сауны. эффект обеспечен

    Цитата Сообщение от Smile87 Посмотреть сообщение
    Подумайте о том, что на носу лето. Вот мне например будет стыдно, что мои подруги и жены моих друзей выглядят лучше меня. Почему я должна быть хуже кого-то? Я ТОЖЕ МОГУ КАК ВСЕ. МОТИВИРУЙТЕ СЕБЯ.

    Да пажалуйста

    Может быть я жирная
    Толстая корова
    И никто не смотрит на меня
    Может я от жизни хотела слишком много,
    Но я всё равно люблю себя

    Я люблю мучное и кушаю конфеты
    По другому жить я не люблю
    Чепуха все эти фитнес и диеты
    Я на операцию коплю

    Пересадит кожу с попы на лицо
    Передвинет вправо левое ребро
    Выровняет ноги увеличит грудь
    Буду я красива,а не что-нибудь
    Льва не интересует мнение овец.

  12. Вверх #25712
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,400
    Репутация
    24051
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Диуретик в аптеке купите. и буит счастье.
    та потом сирамно водичка возвращается...)))
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  13. Вверх #25713
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,916
    Репутация
    17700
    Цитата Сообщение от Натка-Помадка Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите пож, как за 2недели,можно лишнюю воду выгнать, мне очень нужно чтоб объёмы ушли(особенно бёдра), мы на море собрались. Я вообще не переедаю и 3 раза в неделю у меня тренеровки тай-бо. Но проблема в том, что я пъю очень много воды(обычно гарячую воду, когда кушать хочется после 6ти). Очень надеюсь на ваши подсказки. Спасибо
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    та потом сирамно водичка возвращается...)))
    ну так абассаться ... а патом) набрать)))
    Жисть цикличная штука)
    Льва не интересует мнение овец.

  14. Вверх #25714
    Постоялец форума Аватар для Djulliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,628
    Репутация
    3021
    Че-то со мной не то...Вчера вечером неохота было на весы становиться, дабы не портить праздничное состояние души, а сегодня утром -0,5 кг...Приятно до одури, но настораживает...Паски, холодец и оливье на диетические мало смахивали...Да и шашлычок вчерашний тоже...Правда, в бадминтон с малой играли...Может мне вместо того, чтоб конфеты не есть, в теннис большой податься?
    Хочешь провести ночь с незабываемыми крошками? Поешь сухариков в постели!

  15. Вверх #25715
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    224

    По умолчанию Всем здраствуйте.

    Для начала выставлю фото))
    Август-сентябрь 2010

  16. Вверх #25716
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    224
    Март- апрель 2011
    -50!
    Изображения
    Последний раз редактировалось Маринэ; 26.04.2011 в 11:10.

  17. Вверх #25717
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,613
    Репутация
    25302
    потрясающе,а в чём секрет??
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  18. Вверх #25718
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5726
    ох, нифига себе!!!!!!!!!!! Мой респект и уважуха!!!! )))))))
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  19. Вверх #25719
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98,464
    Репутация
    52772
    Молодчинка)))))))))))))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали.

  20. Вверх #25720
    Постоялец форума Аватар для Djulliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,628
    Репутация
    3021
    Вот это да!!! Вы и впрямь большая-большая МОЛОДЧИНА!!!
    Хочешь провести ночь с незабываемыми крошками? Поешь сухариков в постели!


Ответить в теме
Страница 1286 из 3779 ПерваяПервая ... 286 786 1186 1236 1276 1284 1285 1286 1287 1288 1296 1336 1386 1786 2286 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения