и ещё красота http://biser.do.am/forum/3-71-1
|
и ещё красота http://biser.do.am/forum/3-71-1
Последний раз редактировалось люсенька-людмила; 09.12.2010 в 13:00.
Кто хочет потренироваться в нарезании снежинок для престоящих праздников, вот ссылка:
http://snowflakes.barkleyus.com/
![]()
Какая хорошая тема! Сразу захотелось что-то сделать своими руками, но что делать если руки-крюки?
классная темка!
завтра бегу за нитками и распечатать фоты!![]()
это из такого рода журналовВложение 2028476Вложение 2028476 скачать шаблоны можно тут http://allfree.com.ua/hobbi/267-prazdnichnye-kirigami-angelika-kipp-filigranok.html
Мало найти свое место в жизни, надо еще туда и устроиться.
Мастер-класс - Украшения на елку samodelki.com.ua/node/8173
и еще парочку интересных мастер-классов -babyblog.ru/user/SvetikL/474898
нестандартные елочные игрушки своими руками verytiksi.ru/publ/nestandartnye_idei_elochnykh_ukrashenij/17-1-0-806
Последний раз редактировалось ProZerpina; 20.12.2010 в 21:15.
Эх, не имей сто рублей, а имей двух больших грудей;)
столько красивых штучек, вы правы - есть много того что хочется сделать а времени....
Все хочу сделать для своих дочек сумочки из пластиковых бутылок, но руки не доходят! Может кому-то эта идея пригодится.
Здесь есть подробный МК изготовления этой сумочки
http://stranamasterov.ru/node/60153
А здесь разные варианты таких сумок http://www.liveinternet.ru/users/tatjana_konstantinova/post127690268/
А здесь вообще много разностей из пластиковых бутылок http://www.liveinternet.ru/users/3788319/rubric/1602319/
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой...
МК по изготовлению сумочки-домика
uklassinus.blogspot.com/2008/08/fabric-dollhouse-tutorial.html
Последний раз редактировалось ProZerpina; 10.09.2011 в 23:32.
Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того....
А я на другом Одесском форуме увидела такую красоту: котошарфик.
Длинное серое тельце с белыми полосками, завязывающееся на шее, по краям лапки, хвостик, голова с ушками и глазками... Такая милая штучка!
Страшно хочу связать, причем уже давно... И никак времени не найду...![]()
Последний раз редактировалось Жоржетт; 19.07.2011 в 14:51.
Тема замечательная, но на такие дела нужно не только время, но и терпение. Его-то где взять?..
All we are is dust in the wind
А у меня давняя мечта - научиться плести кружево на коклюшках. Но нет времени. Одно время пыталась - не нашла у нас коклюшек. Потом как-то встретила их, так уже времени не было на обучение.
Перед очарованием этого подарка не устоит ни один человек, а дарить такой сюрприз можно абсолютно всем, не взирая на пол, должность и степень родства одариваемого. Недорогой, но восхитительный способ произвести хорошее впечатление называется просто - «цветочный торт».
![]()
![]()
![]()
К обычным букетам цветов, даже самым роскошным, мы уже изрядно привыкли. Принимая букеты в подарок, мы удостаиваем их вазами на подоконнике или столике в прихожей, и спустя какое-то время совершенно забываем от кого из гостей были те или иные цветы. Цветочный торт способен украсить центр самого праздничного стола и постоянно приковывать к себе удивленные и восторженные взгляды хозяев и гостей.
kedem.ru/gifts/cvettorti
Последний раз редактировалось ProZerpina; 10.09.2011 в 23:32.
Это просто чумасшедшая идея %)Идеи для малявочек, просто и оригинально
Мы не можем не желать своих желаний.
Хороший вкус кусается, не правда ли?
Социальные закладки