| ||
Да. И гаишники хотят кушать.
Да. Государству нужны деньги.
Варианты 1 и 2.
Нет.
Извините, а как будут поворачивать налево на Стальканате те, которые едут по Высокому?? Как им попасть на старую Среднефонтанскую? Через две сплошные и стоящую пробку??? Как-то у меня ни одного приличного слова не находится.
Сейчас поворачивал с крайнего левого ряда налево на 3й Черноморке.... У меня не было выбора, как проехать по этому дурацкому треугольнику. Выходит, я пересёк сплошные и нарушил правила, но, мать вашу, как там проехать не нарушив?? Объясните мне тупому, пожалуйста.
Про такую технологию не слышали? Быстро, недорого и весьма эффективно. Гораздо лучше установки очередного запрещающего знака.
ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing
может собремся и перекроенм пару дорог? ато мне эти замены маршрутов порядком доставили, на 100% видно что нас не кто не слишит и не будет слышать
Как же Вы далеки от народа и его проблем! Вы хоть видели когда-то незрячего молодого работоспособного человека? Они вполне способны передвигаться с тростью с нормальной скоростью пешехода и светофоры со звуковым сигналом во многих местах города специально для таких людей предназначены. Это очень дисциплинированные пешеходы и они вполне в состоянии обходится без посторонней помощи, только создайте им необходимые условия и не дискриминируйте их, пожалуйста!
С таким же успехом можно поубирать и пандусы для инвалидных колясок, там, где они сделаны. Ведь по Вашей логике все равно инвалид сам никуда не поедет и ему нужна помощь окружающих. Или им вообще лучше дома сидеть?!! Как и приходится, потому что в нашем городе об инвалидах думают в последнюю очередь!
ну да, вони ж у "Зірці" не зупиняються...
Последний раз редактировалось reliable; 25.04.2011 в 15:56.
Неубедительно... Так, как самый "затык" там как раз на рельсах, а не перед поворотом, То, что Вы уберёте прямоедущих, на пропускную способность выхода из поворота не повлияет никак. Те 30%, которые едут прямо, поворачивающих из правого ряда тоже не задержат, даже если допустить, что они будут ехать дружно друг за дружкой подряд. Даже, если это как-то и повлияет, то любое "ускорение" там будет нивелировано тем, что многие, кто ехал в центр в район Преображенской/СПФ - уже не поедут мимо масложира/вокзал/Пантелеймоновская или МАрнаутская. А начнут ехать через Высокий. С учётом изменений на БХ/СПФ и отвратной дороги мимо Привоза/ктРодина - получите новую пробку или массовые нарушения там...
Может, всё-таки есть смысл оставить водителям выбор оптимального варианта? С информированием о возможных альтернативах.Да, но зачем стоять даже несколько минут в пробке, если все могут спокойно разъехаться? Сейчас движение сконцентрировано на основных улицах, а удобные объезды не используются. Видите, многие даже не знают о существовании такой улицы.![]()
Рабиндранат Тагор!!! (уж очень на "едрить мадрить" похоже!). Занимательная геометрия от В. Чёрного продолжается!
1.Начали с "чёрного треугольника" (Артиллерийская-Фонтанская дор.- Краснова).
2.Продолжили "чёрными стрингами" (3ст.Люстдорфской дор.)
3.Теперь "чёрная трапеция" (кругами вокруг Стальканата). Чем "голубая" тропинка лучше "красной"? Может кто-то в это время "гуляет собачку" в сквере "9 января"?
Не говорите что мне делать и я не скажу, куда Вам идти ;)
Таки да, и 2ГИС туда указывает. Не успеваешь следить за "корыснымы зминами"... Япона мать !!!
Ведь в каждой сказке... - такси через новый-старый проезд (голубая линия) не поедет, не выгодно, придется крутить через привокзальную А под этот знак можно. И разворот движения по Эстонской тоже становится объясним.
Последний раз редактировалось palanbor; 25.04.2011 в 18:00.
можно элементарно сделать Посмитного главной утром и вечером, там пробка из за выезда на Генуэзскую, в 8 утра и 6 вечера мало народу едет в и из Аркадии, но пробку они создают немалую. Либо поставить там светофор с регулируемым режимом, это бы кардинально решило проблему и с пешеходами и с утренней-вечерней пробкой
Кстати не забываем про знак СТОП который находится в 3м водопроводном переулке( между кондитеркой и масложиром) и будет тормозить поток с Водопроводной. Плюс за ним сразу поселятся гаишники,что ещё больше затормозит этот проезд.
Социальные закладки