| ||
У них праздник никогда не заканчивается, потом будет сбор урожая и в очередной раз "вдруг пришла зима"
Те дороги не делаем что бы бандерологи не приехали на бричках и не надавали по кумполу? Может сразу оперный взорвете что бы так сказать не достался врагу?
Вобщем ясно, дорог в этом году не видать
У краснопузых флаги и парады всегда были важнее того как живет народ да и самого народа как такового, проще развесить красные тряпки раз в году, устроить цирк и налить стакан водки зато потом можно будет дерибанить и воровать целый год, чем реально занятся проблемами и помощью ветеранам
Последний раз редактировалось Dave; 23.04.2011 в 09:03.
Невисцятий на картонку Верховный Асфальтоукладчик всея Украины
Согласно решения сессии горсовета № 22 от 06.12.2010 созданная временная контрольная комиссия по расследованию деятельности прежнего горосвета в период с 5 апреля 2005 года по 5 ноября 2010 должная "ПРЕДСТАВИТЬ ОТЧЕТ ГОРСОВЕТУ НЕ ПОЗДНЕЕ 6 МАЯ 2010 ГОДА". Ждать результатов работы осталось недолго. Прошло всего два (!!!) заседания этой комиссии- рапортовать нечего.
Кстати, о принимаемых распоряжениях Костусева. Комиссия во главе с его блиажайшим родственником Иваном Поздняковым согласно распоряжения №2365 от 22.11.2010 провела инвентаризацию и проверку эфффективности использования имущества, закрепленного за коммунальными предприятиями города. итоги работы комиссии приняты к сведению. Рекомендовано - оформить документально право собственности на нежилое помещение - 5 кв.метров на пляже Аркадия, помещение медпункта там же 15 кв.метров, насосная станция на пляже Дельфин - 30 кв.м. и так далее - мелочевка пляжная. Получается - что во времена Гурвица все коммунальные предприятия работали нормально? Получается - гора родила мышь? Где злоупотребления? Где воровство - о которых так много кричали Костусев и его окружения. Другой пример-до 17 декабря заместитель Костусева Ильченко должен был завершить проверку работы аэропорта ( расп. №2361 от 17.11.2010). Не завершил, потому что половину членов комиссии Костусев уволил. Опять понты? Опять гора родила мышь. Общественность вообще считают круглыми идиотами - не информируют о проверках, не комментируют - один только треп чиновников во главе с Костусевым. На словах только в любви объяснятся, а о делах надо говорить. Дел нет - одни клятвы в любви к Одессе и одесситам
Все проходит. И это пройдет
приведи фотки/ссылки на нацистские марши в Одессе
надеюсь ты не будешь тратить свое и мое время на фотки маршей украинских националистов и доказывать мне что они нацисты, тк я с таким же успехом могу сказать что комунисты есть пособники нацистов и их все их марши есть марши нацистов![]()
Невисцятий на картонку Верховный Асфальтоукладчик всея Украины
Социальные закладки