блин ,ну я реально в шоке,от чего зависят там цены вобще не понятно .а в 4 кабинете тоже.я первый раз сдавала на ТОРЧ анализ стоил 450 грн,а второй раз за 40.
| ||
Тема: Женская консультация № 9
блин ,ну я реально в шоке,от чего зависят там цены вобще не понятно .а в 4 кабинете тоже.я первый раз сдавала на ТОРЧ анализ стоил 450 грн,а второй раз за 40.
хммм, озадачили, ни-че-го непонятно. а сколько стоит УЗИ?
Стоимость анализов у нас в ЖК,как и во многих других, зависит от того отметка какого участка стоит на направлении на анализ. Если ваш Г зарекомендовавший себя доктор ,к которому толпятся многочасовые очереди,а прием у нее стоит приличных денег.. то и стоимость анализов от этого участка значительно выше чем на других. Проверила на себе..
Кстати , по ГОС-программе ТОРЧ стоит 50 грн, хотя вообще-то он бесплатный и государство выделило ТОРЧ пакеты на все консультации и РД.
Так что Helen_lime , Если есть возможность сдать в Рд при консультации,например в 7 рд, то сдайте лучше там,там это обойдется 50грн.
второй раз вы, скорее всего, попали по гос программе. Я так тоже сдавала ,когда на учет становилась. Все анализы обошлись в 100 с копейками. Это все-все из вены, что при постановке сдают
а вот в рд меня нагрузили на торчи,когда на сохранение попала, так там по полной программе стоило... А везут они их во всю ту же Ярославну, по крайней мере у меня их бланк был...
скидка 5$ на первый заказ на Iherb.com - промо-код: EBA638
а у нас как раз наоборот, в РД стоило 50 грн ,я вообще была против этих анализов. Но в РД как вы правильно выразились "нагрузили" по ГосПрограмме.
"Ярославна" при 9 ЖК - лаборатория организованная главным врачом 7 РД Амбросимчуком Я.Я, и заведующей эпид. отделом Одесской обласной СЭС Красницкой Людмилой Васильевной и Котлик Людмилой Сергевной сотрудницей обл. СЭС. Сама лаборатория Ярославна находится в 7РД ,там уже никто никуда не везет.Просто в наших ЖК 8й и 9й отделения Ярославны, а материал собранный в жк медсестры-акушерки отвозят сами в 7 рд.
Опять таки, материалы собранные по участку идут в лабораторию Ярославна при 7 рд и оплачиваются привычным всем способом,в карман .Материалы которые берутся в коммерческой "Ярославне" за железной дверью ,оплачиваются через кассу и выдается кассовый чек. А в любом случае лаборатория одна.
Я заметила еще одну закономерность, что как только начинаешь говорить о том что тот или иной анализ сдавать не хочешь,не будешь или не можешь по причине отсутствия средств, то сразу находится умеренная стоимость по ГосПрограмме или даже некоторые сознательные врачи вспоминают что для Б у нас вообще-то все обязательные анализы бесплатны и ставят отметку " бесплатно" на направлении на анализ.
В общем , хотите сэкономить, не стесняйтесь об этом говорить.
Последний раз редактировалось Oxxy; 21.04.2011 в 09:10.
наберите эту фамилию в поиске по теме, несколько страниц назад о ней очень много писали
Девочки, интересует гинеколог Шварцов Игорь Викторович, кто что модет сказать о его проф. качествах?
да и узи Б могут делать при консультации бесплатно,просто никто об этом не говорит
на двери узи кабинета написано,что все узи платные, т.к это частный кабинет.)
разница есть в том что в 8 жк на аппарате узи работает врач от 7 РД,а в 9-й нет, по крайней мере на текущий момент.
я в 9-й
у Литманович , я стараюсь не посещать узи при ЖК,один раз была у Козакова в начале Б что бы убедиться что нет внематочной.Все остальные узи в 7 рд делала у Златовой и Соколенко.
Социальные закладки