Тема: Современная Россия. Реалии и прогнозы II.

Ответить в теме
Страница 1316 из 8519 ПерваяПервая ... 316 816 1216 1266 1306 1314 1315 1316 1317 1318 1326 1366 1416 1816 2316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,301 по 26,320 из 170363
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86

    По умолчанию Современная Россия. Реалии и прогнозы II.

    Я представляю нашим форумчанам на обсуждение данную статью: http://www.polit.ru/dossie/2005/06/02/ermolin.html

    Уважаемые пользователи! С сегодняшнего дня и навеки в этой теме, равно как и в других смежных, запрещено заниматься копипастией новостей, достижений и прочего агитпропа. Для этого специально для вас создана специальная тема.

    Приятного общения.
    Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 23.08.2013 в 09:19.

  2. Вверх #26301
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    619
    Их нравы


    Лжецы, ублюдки и мрази»
    Милов и Немцов не поделили между собой лавры спонсоров митинга на Болотной площади
    Владимир Милов пригрозил избить одного из лидеров «Солидарности» 18 апреля 2011, 19:39




    Очередной раскол произошел в рядах несистемной оппозиции. Один из лидеров создаваемой Партии народной свободы (ПНС) Владимир Милов обозвал «мразями и ублюдками» активистов движения «Солидарность», возглавляемого Гарри Каспаровым, и пригрозил «перегрызть глотку» одному из них. Представители «Солидарности» угрожают теперь выйти из ПНС.

    http://vz.ru/politics/2011/4/18/484706.html


  3. Вверх #26302
    Живёт на форуме Аватар для Владимир 2
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,710
    Репутация
    565
    Человек рассуждает всегда в той теме, в которой он разбирается. Только большой специалист, профессионал электронщик легко дает советы и заключения, например, в работе телевизора, в работе программы компа.
    Рассматриваем темы которые постоянно поднимают туземцы:
    Фикальная тема,
    Тема рабства,
    Тема облизывания поп и выростов между ног.
    Как много новых специалистов-профессионалов наплодила независимая Украина.
    Вопрос: эти специалисты передают свои навыки по наследству? В смысле, эти навыки закрепляются на генном уровне? Представляете – человек-золотарь, человек-лизун, просто раб. С таким народом Украину обязательно в Европу примут! Там столько много дерьма и так много желающих получить массаж детородных органов ... Специализированный туземец без еды точно не останется.
    Последний раз редактировалось Владимир 2; 19.04.2011 в 08:12.

  4. Вверх #26303
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    21,066
    Репутация
    22272

    Главный дизайнер компании "Тойота" Владимир Пирожков в беседе с Максимом Калашниковым говорит о дизайне, будущем и России. Аэромобили вместо автомобилей. Вызовы грозного Будущего.

  5. Вверх #26304
    Живёт на форуме Аватар для Alarmo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,388
    Репутация
    3765
    Правительство Чечни запросило у федерального центра почти 500 миллиардов рублей в рамках пакета предложений по реализации программы развития Северо-Кавказского федерального округа. Об этом сообщается на официальном сайте правительства республики.

    По словам министра экономического развития и торговли Чеченской Республики Абдуллы Магомадова, для развития республике необходимы 498,2 миллиарда рублей. На эти средства планируется реализация мероприятий в областях экономики и социальной сферы, а также строительство 515 сооружений, в том числе, девять объектов коммунального хозяйства, 10 учреждений здравоохранения, 77 общеобразовательных учреждений и 78 объектов культуры.

    Помимо этого, в сумму заложены 156 миллиардов рублей, которые правительство Чечни предлагает выделить на жилищные сертификаты жителям республики, утратившим жилье во время военных действий. Выделение средств южным субъектам России предусмотрено федеральной программой "Развитие Северо-Кавказского федерального округа", которая будет действовать в период с 2012 по 2025 год. Программа, утвержденная правительством РФ в сентябре 2010 года, придет на смену действующей в настоящее время программе "Юг России".
    -----------

    це калим чи репарація ?

    і скільки споку , і фельдініо треба працювати , щоб його сплатити ?
    Згубний вплив має західна культура та північно-східне безкультур'я

  6. Вверх #26305
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА город-герой, жемчужина у моря.
    Сообщений
    6,254
    Репутация
    9862

    Cool пос

    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Какая смешная шутка. Сразу видно что вы приезжий, а не одессит.
      Показать скрытый текст
    пос
    Последний раз редактировалось arial0072; 19.04.2011 в 18:18.

  7. Вверх #26306
    Живёт на форуме Аватар для Alarmo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,388
    Репутация
    3765
    20.04.2011 00:11 : Руководитель исполкома свердловского отделения «Справедливой России» скончался в Москве у ворот клиники, куда его отказывались принимать

    Мужчина приезжал на съезд партии. Ему стало плохо недалеко от мединститута имени Вишневского. Но на входе в НИИ охранник заявил, что руководство клиники запрещает брать людей с улицы, сказали друзья «справедливоросса» порталу «Ура.Ру». Взамен предложили вызывать «скорую помощь», но та не успела. В руководстве НИИ порталу говорят, что ведут служебное расследование. Там добавили, что по закону им запрещается принимать экстренных пациентов.
    Згубний вплив має західна культура та північно-східне безкультур'я

  8. Вверх #26307
    Живёт на форуме Аватар для Dmitriy777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,359
    Репутация
    4089
    Официально.


    Неофициально...


    http://www.efremov-town.ru/blog/808.html
    Последний раз редактировалось Dmitriy777; 20.04.2011 в 08:17.

  9. Вверх #26308
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    56
    Сообщений
    34,223
    Репутация
    74026
    Аппетиты Чечни растут: она потребовала от правительства почти 500 миллиардов

    Чечня хочет получить почти полтриллиона рублей из федерального бюджета. Власти республики собираются потратить 498 миллиардов рублей, а точнее, 498 миллиардов 289 миллионов 355 тысяч 960 рублей на социально-экономическое развитие до 2025 года. Соответствующий проект уже направлен в Министерство регионального развития РФ, сообщает Газета.Ru.

    Министр экономического развития и торговли Чечни Абдулла Магомадов на заседании правительства республики представил главе Чечни Рамзану Кадырову проект с предложениями для включения в государственную программу "Развитие Северо-Кавказского федерального округа", которая была принята российским правительством в сентябре 2010 года. При представлении чеченской части программы присутствовали также глава правительства Одес Байсултанов и депутат Государственной Думы Адам Делимханов.

    Сейчас федеральная программа помощи Чечне предусматривает выплаты на 2011 год в 18,4 млрд рублей. Если принять предложения республики, то эта сумма увеличится более чем вдвое - до ежегодных 38 млрд рублей. "Независимая газета" в результате собственных подсчетов представила другую цифру: средние ежегодные дотации Чечне в случае принятия программы должны составить около 45,2 млрд рублей. Кроме того, сообщило издание, консолидированный бюджет Чечни составляет 61,4 млрд рублей, а ее собственные доходы - лишь 6,4 млрд рублей. Таким образом, Чечня хочет получать денег в семь раз больше, чем годовые доходы республики.

    Программа восстановления представляет из себя свод предложений республиканских министерств и предусматривает строительство 515 объектов. "Это, например, 9 объектов и мероприятий коммунального хозяйства, 10 учреждений здравоохранения, 15 объектов социального обслуживания населения, 77 общеобразовательных учреждений, 78 объектов культуры, 33 объекта и мероприятия агропромышленного комплекса и другие", - сообщает Правительство Чеченской Республики. А 156 млрд авторы документа хотят потратить на компенсации жителям, потерявшим дома во время первой и второй чеченских кампаний.

    Формирование списков граждан, рассчитывающих на компенсацию за разрушенное в ходе боевых действий в Чечне жилье, идет уже почти 10 лет. Первые выплаты компенсаций начались в 2003 году, сами списки претендентов не раз переписывались и перепроверялись, а сам процесс сопровождался многочисленными скандалами. В частности, жители жаловались, что чиновники у них требуют часть компенсации, напоминает "Независимая газета".

    Как сообщил уполномоченный по правам человека в Чечне Нурди Нухажиев, на жилищные сертификаты претендуют примерно 90 тысяч человек.

    Кадыров в целом одобрил подготовленные его подчиненными предложения федеральному центру. "Проекты нужно не только направлять в федеральное правительство. Каждое министерство обязано защищать свои программы. Без этого мы не достигнем нужных результатов. Также необходимо вести работу по привлечению инвестиций в республику. Это задача для всех министерств и ведомств. Руководством республики создаются все условия для этого. У нас уже есть значительные результаты в инвестиционной сфере, но работа должна быть усилена", - сказал глава республики.

    Пресс-секретарь Кадырова Альви Каримов заявил, что заявленную сумму чрезмерной не считает. "Это рассчитано почти на 15 лет. Министерства указывали то, что реально необходимо. А решение должен принимать федеральный центр, исходя из возможностей", - сказал он. По мнению Каримова, Чечня нуждается в инвестициях в экономику и социальную сферу. "Нам нужно создать условия, при которых бы отпала необходимость просить дотации, и тогда со временем мы сами сможем стать регионом-донором", - уверен официальный представитель главы республики.

    В Министерстве регионального развития и полномочном представительстве президента в Северо-Кавказском федеральном округе документ прокомментировать документ пока не смогли, сославшись на то, что его еще не видели.

    Эксперты: аппетиты Чечни растут на фоне особых отношений с центром

    Руководитель отдела Кавказа Института этнологии и антропологии РАН Сергей Арутюнов считает, что сумма свидетельствует о растущих аппетитах чеченского правительства. "Федеральному центру, по сути, приходится платить репарации правительству Чечни. На восстановление денег действительно нужно много, но проблема по-прежнему будет в том, как проконтролировать их расход", - сказал он. При этом, полагает он, после некоторого торга Москва может согласиться.

    Сам факт, что Кадыров позволил себе претендовать на такую сумму, означает наличие особых отношений с Чечней, считает член научного совета Московского центра Карнеги Алексей Малашенко. "Мы знаем, что Кадыров много чего делает, конечно, при этом много денег и исчезает. Но глава Чечни показывает небоскребами и большими стройками, что деньги уходят не только по разным карманам, что-то идет и в дело", - сказал эксперт.


    Такую дань с России татаро-монголам и не снилась.

  10. Вверх #26309
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Россия, Петрозаводск
    Сообщений
    17,071
    Репутация
    3407

  11. Вверх #26310
    Живёт на форуме Аватар для Alarmo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,388
    Репутация
    3765
    СпооооККК !!!! Федльдддд !!!
    Ізменннаа !!!




    American boy,
    American Joy,
    American boy foro west time.
    American boy,уеду с тобой,
    Уеду с тобой, Москва - прощай!



    American boy!!!!!!!!
    Уеду с тобой!!!!!!!!1


    Я буду плакать и смеяться,
    Когда усядусь в Мерседес,
    И буду в роскоши купаться,
    Приезжай поскорей за мной - я здесь!



    канонічній лі тєкст ?



    Згубний вплив має західна культура та північно-східне безкультур'я

  12. Вверх #26311
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Россия, Петрозаводск
    Сообщений
    17,071
    Репутация
    3407
    Цитата Сообщение от Alarmo Посмотреть сообщение
    Уеду с тобой, Москва - прощай!

    канонічній лі тєкст ?

    Они все уверены, что успеют смотаться... возможно, так скорее всего и будет. А может и не успеют... по разному бывает...


  13. Вверх #26312
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    да, медвед жжот. Только хотел запостить... опередили)
    )))))))))))))))

  14. Вверх #26313
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Представитель миграционной службы РФ: "На кону стоит выживание белой расы"

    Официальный представитель Федеральной миграционной службы России Константин Полторанин в интервью Би-би-си заявил, что будущее белой расы под угрозой.
    "На кону ведь стоит, в принципе, выживание белой расы, и в России этот вопрос ощутим", - сказал Полторанин.
    Он пояснил, что не понимает иммиграционную политику стран Западной Европы, где, по его мнению, поощряется иммиграция из стран Африки и Ближнего Востока. В России все должно быть иначе, считает Полторанин: "Тут нужно строить отношения таким образом, чтобы смешение кровей-то шло в правильном режиме".
    Би-би-си обратилось за комментариями к ФМС в связи с ситуацией в Очерском центре для иммигрантов в Пермском крае. Люди, попросившие у России политического убежища, живут в крайне тяжелых условиях и сталкиваются с грубостью и равнодушием персонала.


    Полторанин подробно разъяснил позицию его ведомства по этому поводу. По его словам, большинство мигрантов рассматривают Россию лишь как транзитную зону для иммиграции в ЕС и не намерены интегрироваться в российское общество.

  15. Вверх #26314
    Меня больше Мартиросян удивил.Наш дорогой Гарик позиционирует себя как небыдло с хорошим музыкальным вкусом.А тут отплясывает как на сельском жлободроме.
    АдЪ и Израиль я Светлакову по этому поводу весьма иронично написала )))

  16. Вверх #26315
    Цитата Сообщение от S_ Посмотреть сообщение
    Они все уверены, что успеют смотаться... возможно, так скорее всего и будет. А может и не успеют... по разному бывает...

    Медвед то смотается,а вот тех жо..лизов,которые с ним танцевали будут рвать.Потому многие умные люди туда не пошли.

  17. Вверх #26316
    Не покидает форум Аватар для Москвич777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    6746
    Цитата Сообщение от FBI_agent Посмотреть сообщение
    Меня больше Мартиросян удивил.Наш дорогой Гарик позиционирует себя как небыдло с хорошим музыкальным вкусом.А тут отплясывает как на сельском жлободроме.
    АдЪ и Израиль я Светлакову по этому поводу весьма иронично написала )))
    А что, разве все это не есть жлободрм?

  18. Вверх #26317
    Цитата Сообщение от Москвич777 Посмотреть сообщение
    А что, разве все это не есть жлободрм?
    Судя по музыке. таки да.
    как по телеку высупают все такие правиьные джаз любят,рок, Битлз и Роллингов там всяких. А в замочную скважину подсмотришь, Верка Сердючка форевер.

  19. Вверх #26318
    Не покидает форум Аватар для Москвич777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    6746
    Цитата Сообщение от FBI_agent Посмотреть сообщение
    Медвед то смотается,а вот тех жо..лизов,которые с ним танцевали будут рвать.Потому многие умные люди туда не пошли.
    Никто никого рвать не будет… Не дождетесь!
    Нам сегодня Владимир Владимирович все объяснил, еще нужно лет десять спокойной жизни и мы всех порвем…
    Главное не забывать кушать хорошие отечественные молочные продукты… И если кому их не хватает то можно обратиться к Зубкову, тот поможет…

  20. Вверх #26319
    Цитата Сообщение от Москвич777 Посмотреть сообщение
    Никто никого рвать не будет… Не дождетесь!
    Нам сегодня Владимир Владимирович все объяснил, еще нужно лет десять спокойной жизни и мы всех порвем…
    Главное не забывать кушать хорошие отечественные молочные продукты… И если кому их не хватает то можно обратиться к Зубкову, тот поможет…
    Ну-ну.Каддафи тоже думал он вечен и крут.Посмотрим.

  21. Вверх #26320
    Постоялец форума Аватар для Арканум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мукачево/Ужгород
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1873
    Дню Рождению Адольфа Гитлера посвящается:
    Представитель миграционной службы РФ: "На кону стоит выживание белой расы"
    Официальный представитель Федеральной миграционной службы России Константин Полторанин в интервью Би-би-си заявил, что будущее белой расы под угрозой.

    "На кону ведь стоит, в принципе, выживание белой расы, и в России этот вопрос ощутим", - сказал Полторанин.

    Он пояснил, что не понимает иммиграционную политику стран Западной Европы, где, по его мнению, поощряется иммиграция из стран Африки и Ближнего Востока. В России все должно быть иначе, считает Полторанин: "Тут нужно строить отношения таким образом, чтобы смешение кровей-то шло в правильном режиме".
    Доборолась Україна до самого краю, гірше ляха свої діти її розпинають. (с)


Ответить в теме
Страница 1316 из 8519 ПерваяПервая ... 316 816 1216 1266 1306 1314 1315 1316 1317 1318 1326 1366 1416 1816 2316 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения