| ||
Тема: ДЕНЬ ГНЕВА
Вы там учителем работаете, сколько получаете? Говорят что там очень тяжело работать учителем , там же дети всяких пэров , сэров,мэров , говорят по обкуриваются , виски нажрутся и айда на на уроке учителю "факи" показывать ,и попробуй только тронь! Какой предмет читаете? Мне кажется что "кулинарное искусство" , или я ошибся ,сэр?
Нет, проведение пенсионной и налоговой реформ, повышение цен на газ до мировых, постепенное наведение порядка в гос-финансах (сокращение дефицита бюджета), и тд. Кроме этого выдавливание нациков из власти. А коррупция - это отдельный разговор и Украина ей пронизана насквозь, независимо от полит-силы.
Да фантазия убога, уровень ПРимата.Сорос мог бы финансировать акции протеста, чтобы доказать свое влияние — политтехнолог
Поделиться…
Американский бизнесмен Джордж Сорос мог бы теоретически финансировать украинские акции протеста, чтобы довести себе и другим, что имеет влияние на ход событий в мире. Такое мнение выразил политтехнолог Тарас Березовец в комментарии корреспонденту ГолосUA. ГолосUA 16.04.11 11:09
Политтехнолог Тарас Березовец считает, что власть запустила «утку» из-за страха перед повторением в Украине «египетского» или «ливийского» сценария. Однако он уверен, что на общественное мнение это не повлияет. Цензор.НЕТ 15.04.11 19:31
Хотя в свое время Березовского называли одним из главных финансистов акции на киевском Майдане в 2004 г. В международном фонде «Відродження», который финансирует Джордж Сорос, также опровергли заявление Александра Ефремова.
- пенсионная и налоговая реформа проводятся не системно, не комплексно и безалаберно
- повышены цены не только на газ, но и на остальные энергоресурсы, на всю коммуналку. При нынешнем уровне зарплат это автоматически приводит к обнищанию половины населения страны
- нацики никуда не выдавлены. Им отдан целый регион страны.
Ты все еще уверен что в курсе дел в Украине?
Сокращение расходов чиновников и борьба с коррупцией должна быть в первую очередь.
А то собранные налоги опять пойдут на вертолеты и самые дорогие иномарки с особняками.
Власть сама должна показать пример народу.
Без контроля общества за расходованием бюджетных денег - никто платить не будет налоги.
Как это делается в Британии, когда политики возвращали деньги, израсходованные на корм для кошек.
Не похоже на него, как то
И где вы увидели взятие "на горло"?
А где я призывал к радикальным методам? Или может быть моё недовольство ситуацией, когда избранная власть не подотчётна гражданам, иными словами не отвечает за свои обещания - радикализм?
Нет Вы таки не правильно меня поняли-я Вас ни в чём не обвинял, я всего лишь призвал использовать голову по назначению, для размышлений.
ВФЯ не надо даже критиковать достаточно просто транслировать его спичи
Так. Для порядка. Одно из определений слова "нацик" высветившиеся на первой странице поисковика:
А то каждый вкладывает в это понятие что-то своё, наболевшее...Нацик , -а, м.
значение: член молодежной группировки и/или представитель субкультуры радикально-националистического толка.![]()
************************ Как то так:
1) В своем блоге господин Данилюк указывает о наличии юридического образования.
Далее постит текст: Маніфест Громадянського руху "Спільна справа", некоторые пассажи которого (как и др. документов, размещенных в блоге и на сайте) подпадают под признаки Статьи 109 Уголовного Кодекса Украины.Магістр правового регулювання економіки. Адвокат.
http://o-danylyuk.livejournal.com/profile
Вывод (варианты): - Расчет приобрести политический вес как "узник совести" / - Карт-бланш от властных структурСтатья 109 УК Украины.
"Действия, направленные на насильственную смену или свержение конституционного строя или захват государственной власти"
1. Действия, предпринятые с целью насильственной смены или свержения конституционного строя или захват государственной власти, а также сговор об осуществлении таких действий, - наказываются лишением свободы на срок от 5 до 10 лет.
2. Публичные призывы к насильственной смене или свержению конституционного строя или захвату государственной власти, а также распространение материалов с призывами к осуществлению таких действий, - наказываются ограничением свободы сроком до 3 лет или лишением свободы на тот же срок.
3. Действия, предусмотренные частью второй этой статьи, совершенные лицом, которое является представителем власти, или повторно, или организованной группой, или с использованием средств массой информации, - наказываются ограничением свободы на срок до 5 лет или лишением свободы на тот же срок.
=======================
2) Там же указано:
В тоже время в опубликованных документах Громадянського руху "Спільна справа" нет внятного анализа экономической ситуации в стране и, главное, предлагаемых конкретных действий по ее нормализации.Розробник Національної антикризової програми
Вывод: весь "проект" Громадянського руху "Спільна справа" стратегичеси, тактически, организационно ущербен. Направлен исключительно на дестабилизацию существующего государственного (конституционного) устройства Украины. /или как переходной этап другого проекта в пользу сторонней организации/структуры _ Is fecit, qui prodest
Последний раз редактировалось Авось; 17.04.2011 в 00:03.
Есть такое слово - импотенция. Это применительно к власти. Когда хочет, но не может.
А есть еще такое слово - идемпотентность. Это из математики, но очень хорошо подходит к нашей власти:
То есть, что бы власть не предпринимала, а в итоге, как в том анекдоте: все равно "жигули-копейка" с конвейера сходят.Термин идемпотентность означает свойство математического объекта, которое проявляется в том, что повторное действие над объектом не изменяет его
Последний раз редактировалось Santa_Faust; 16.04.2011 в 23:33.
Социальные закладки