| ||
А я вот вспомнил как гневно осуждали "гурвицевские незаконные парковки" и поборы с водителей. А почему до сих пор нас оббирают?Где власть, где АТВ?
Так это классическая отмазка всех времен и народов. Вон с тарифами - сначала были грабительские, а потом резко стали заниженными. Или со стройками - сначала уничтожение города, а теперь улучшения города. Те, кто поверит в этот бред, найдутся. Нужно только натравить их на тех, кто хоть иногда использует голову по назначению.
Сон разума рождает чудовищ
ДТП на Фонтанской дороге, участником которого был Гончаренко АТВ и другими СМИ Костусева (Град, АРТ, Вести, Глас) раздувалось на протяжении двух недель как страшной тяжести преступление. Что только не говорили в адрес Гончаренко, хотя он потспил адеватно и правильно - дождался ГАИ и дал разъяснения. Изнасилование кортежом Костусева Правил дорожного движения - серьезное нарушение закона. Но те же СМИ, которые я перечислил, воды в рот набрали, молчат как рыбы Если бы не было видео с выездом на встречную полосу, то Костусев как на голубом глазу бы врал, что это придумали сторонники Гурвица. Хотя в лихачестве Костусева есть и плюс - когда-нибудь его мерседес влетит в яму на дороге, может тогда он оторвет глаза от бумаг, которые он, по его словам, денно и нощно читатет в машине.
Сегодня Костусев похож на сыночка-мажора ( об этом свидетельствует его поведение) - он упивается властью и использует ее на полную катушку для получения личных удовольствий. Об одесситах он не думает - это факт. Думал бы - представил бы себе, скажем такую картинку - в автомобиле, который он нагло обогнал находился больной человек, которого везли на операцию. Или - кто-то опаздывал на поезд Ну и так далее. С нормальной психикой так вести себя как ведет он, просто невозможно
Все проходит. И это пройдет
наверно Эдик решил наконец посетить свое рабочее место
зы. костусева кортеж есть на видео, да и номер на его "мерене" трудно не заметить или перепутать
зы.зы. да кто угодно мог, там такой набор машин у каждого второго
Гончаренко сам раздул свое ДТП, вел бы как врослый человек - нифига б не было. нафига начальство приезжало? оно по таким дтп не ездит, коих десятки при той погоде.
человека на операцию везут с мигалками и тоже могут выезжать на встречку, а не стоять в пробках.
на поезд надо не опаздывать, а выходить раньше, учитывая сутуацию и возможные пробки.
зы. и вообще, вспоминая Эдика понимаешь, что Костусеву еще "есть к чему стремится", так что учитывая твое последнее предложение просится вывод, что пять лет городом руководил полный неадекват
![]()
Последний раз редактировалось turbik78; 15.04.2011 в 15:36.
Машина из кортежа Гурвица выехала на встечку и сбила девушку.
Гончаренко побывал участником дорожного происшествия.
Машину Костусева поймали на выезде на встречку.
Кактуса больше и обвинить не в чем, что третий день одно из то же происшествие обсуждаем, пытаясь уравнять выезд на встречку с последующим наездом на пешехода с выездом на встречку без последствий? )
Последний раз редактировалось KATERINA_KOTIA; 15.04.2011 в 15:52.
Боже, храни Одессу! (с)
Социальные закладки