|
Приходит симпатичная, хорошенькая девочка лет 22-23 на собеседование по вакансии Секретарь. И уж очень руководителю понравилась. Прям аж до не могу понравилась.
Вобщем он решил ее взять, а там по ходу дела и до кровати дело довести.
-Знаете, я Вас беру на работу!
-Ой, прекрасно, скажите а по поводу оплаты...
-800 долларов.
-Ух ты.. только вопрос, а трахать меня будете только Вы или Ваш заместитель тоже?
позорные анекдоты, самое страшное, что очень часто так и бывает, что кобеля на девочек, которым нужна абота только с мотрят, как вдуть а не как на хорошего сотрудника.
Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©
на главной странице mail.ru блестит ссылка на статью Украинцам "урежут" выплаты при рождении ребенка. Перейдите, почитайте статью. Ненавижу это убрано цензурой мейл.ру, такой идиотизм пишут, желтая пресса отдыхает
Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©
ну сё хватит о грустном
землятрений нет-это раз
два-уже обещают солнце!![]()
кстати, в IMAX с сегодняшнего дня в прокате фильм Землетрясение - показывают его только в IMAx кинотеатрах про трагедию китайцев - землетрясение 1976 года, когда погибло более 200 000 человек
Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©
Социальные закладки