|
И у нас в теже годы начали... А у них миллионами квартир строили (повально), а в 70-е начали менять нормы, забогатели и площади стали увеличивать (в эсэсэсэре тоже...).
Про капитальность - хрущевки строили со сроком эксплуатации 25 лет (в Англии подобное наблюдалось, только вроде на 15 лет). Отакэ.
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Позволю себе не согласиться и привести цифры......
В далеких 80-х в УССР ежегодно строили почти 20 млн. кв. м жилья.В самом рекордном в постсоветской истории 2008-м, когда мировая и украинская экономики были переполнены дешевыми кредитами и инвестициями, — лишь около 10 млн. кв. м. Вдвое меньше, чем четверть века назад, в 1985-м.Позволю себе опять же не согласиться))))).........так как по работе часто бываю в строящихся высотках и имею возможность судить о качестве)))и так капитально, как у нас.
Качественных высоток - не так уж и много.
Да, это не Рио-де-Жанейро!
а кавычки не заметил ?.хотя общее количество заробитчан оценивается до 5 мнл...а теперь по сущности,истинко "написал судят по делам."...дела заробитчан поднимать экономику запада и шо самое страшное Россиии...это патриотизм ? в смысле вложенном Истинко ? [
кофейку попей а то лезешь в атаку не разобравшись.
Что мне разбираться?))) Ты эту волынку заводишь раз от раза. Что он будет поднимать в ЗУ, если поднимать нечего, все порушено... Или тупо спиваться, или как ты говорил, ехать в город и грабить? Кстати, многие заработав возвращаются, строят дома и кто то находит работу, а кто то едет дальше работать. Только, Алка не думай, что в туалетах можно заработать денег)) Обычно, это стройки, робота на частников и сфера обслуживания.
Социальные закладки