Нашла!!!!!!! Это называется Сервисная Тележка))))) В поиске ввела "оборудование для клининга")))))
| ||
Нашла!!!!!!! Это называется Сервисная Тележка))))) В поиске ввела "оборудование для клининга")))))
Подскажите где купитьверхнюю чашу с крышкой от мясорубки от комбайна а то детки укокошили к сожалению...
Зорко лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь...
подскажите где купить термоблоки, нужно 450-500 шт.
подскажите где купить пренадлежности для кухни в стиле прованс.Банки для круп Бутылки для масла и другие мелочи для интерьера .Заранее спасибо
Подскажите, где можно купить спрей для очистки белого меха?
Я о собственных тоже подумывал, но потом вычитал, что многие посткроссеры не любят такого наряду с отправкой в конвертах и хенд-мейдом.
Спасибо за ссылочки!))
ищу Имбирный чай на Таирова. прошла несколько аптек, нету нигде.
Очень хочу купить чудо-губку Баги или виледа Мираклин
Где-то на форуме видела тему - плетение из газет... не могу тепепь найти, может кто-то подписан - дайте ссылку пожалуйста!
Блеф или С Новым годом - смотреть всем!
Привет!
Нашел вот такой вот магазинчег: hempshop.com.ua
Ребята находятся в Киеве, доставку бонга сделали за 3 дня, я доволен!
![]()
Подскажите, может где-то есть футляры для таблеток и даже порошков-медикаментов, чтобы с собой можно было взять и принять по часам
Спасибо
Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города
Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна
К сожалению,не нашла в развернутом виде,есть такой каталог,он приходит по почте нам http://www.ottokiev.kiev.ua/shop/catalogues/1370.html
Вот там продается специальный органайзер для медикантов,распределенный по дням и по часам,типа такого
А если надо просто емкость,то можно купить просто маленькие косметические баночки,прозрачные с крышечками и туда насыпать-наливать
"В тёмные времена хорошо видно светлых людей..." Э.М.Ремарк
В мед технике есть точно. И в теме " куда девать не нужное" видела пару дней назад было меняли https://forumodua.com/showthread.php?t=397324&page=889 если такие не подойдут напишите в личку я покажу какой есть у меня.
Зорко лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь...
Социальные закладки