| ||
Тема: "Свобода" Савика Шустера
Граждане пенсионеры, вы эгоисты. А эгоистов не переделаешь к сожалению,тем более в вашем возрасте.Вы как обычно говорите и думаете, только о себе. В каждом вашем слове только, я и мы на первом месте
Полковник 1 перед такими как вы я извинилась заранее.Нельзя всех под одну гребенку.Я сразу написала, что если бы не такие как вы стоило бы всерьез задуматься над этим.
Dema, вы думаете, что вы остроумны?У меня дед отсидел в 52 ни за что, а у моей подруги в 37 году растреляли, вот это я помню хорошо.
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Dema, я не люблю когда перекручивают, и одно приплетают к другому.
Оставляю вас с вашими единомышленниками.У вас и у них больше времени видимо на поговорить. Я все написала раньше и сейчас.Захотите поймете.Если нравится читайте даже то что и не написанно.
У нас много любителей находить, то чего нет между строк)
Я привел ваши слова (дословно)... какое междустрочье-то?
Вы пришли в грязных (это образно) сапогах и белом дартаньяновском пласчике и решили тут изливать желчь на всех присутствующих... но это все и к вашим родным относится (нужно немножко адекватно думать перед тем, как поговорить...)
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
девушка, я Вас очень прошу, не отвлекайтесь на всяких там... пишите еще, я с нетерпением жду Ваших предложений. Просто зачитываюсь!Так не ставьте хотя бы палки в колеса другим, подумайте о будущем детей и внуков, посмотрите как вся Европа живет.
Я пенсионерка, с большим удовольствием отойду в сторону и посмотрю, как вы стройными рядами пошагаете в своё прекрасное будущее.
Так Я или МЫ -согласитись это существенная разница. У эгоиста само понятие МЫ начисто отсутствует. Приведите в логический порядок свои мысли
И чуть-чуть еще потерпите - вот помрет последний инженер-пенсионер, последняя хорошая учительница пенсионерка, разные там сантехники, слесари, электрики пенсионеры. И останутся рядом с вами и такими как вы сплошь молодые, продвинутые юристы, менеджеры, экономисты. Вот тогда вы наработаете всего и разного. И потом кто вам и вашим ровесникам мешает ходить на выборы? Сделайте хоть раз свой выбор самостоятельно. Так вы же голосуете ногами, а потом во всех смертных грехах обвиняете пенсионеров.
Дорогой полковник1, вы совершенно добровольно можете лишить себя избирательного права, просто перестав ходить на избирательные участки. Однако отчего-то вы туда упорно ходить продолжаете, мешаете молодым жить и выбирать то, что они хотят.И вообще путаетесь под ногами и лезете. Съездите лучше куда-нибудь...подальше и потеплее.
И ждите, когда Мериона и её единомышленники лишат вас избирательных прав законодательно. И тогда вас из избирательных участков будут выносить, как выносили Паниковского, когда он решил выдать себя за сына лейтенанта Шмидта, если вы, конечно, осмелитесь туда прийти с надеждой проголосовать за достойного по вашему мнению (а кого оно интересует?) кандидата. Вам, безусловно, это будет очень приятно.
Жаль, что Мериона не озвучила необходимый возрастной ценз, ограничилась общими идеями и фразами.
А теперь ещё раз себя перечитайте, эти свои трескучие фразы и убедитесь, что вашими благими, на первый взгляд, намерениями, вымощена дорога...Совсем не туда, куда бы вы хотели, в общем. Потому что если вы что-то за кого-то осмеливаетесь решать, когда-то кто-то что-либо решит за вас. И его этого не будет интересовать, нравится вам это или нет, и как вы вообще на это смотрите. Так что газовые камеры тут очень даже причем. Хотя, на первый взгляд, казалось бы, отношения к вашим словам не имеют. Но только на первый взгляд.
А мазать все одной краской (неважно, какой) - глупее и быть ничего не может.
Свой собственный совет "думайте" адресуйте прежде всего себе. Другим не надо советовать, они подумают и без ваших советов.в следующий раз лучше подумайте, когда на выборы пойдете.
Ну и я как-нибудь справлюсь. Без вашей помощи.![]()
Последний раз редактировалось Gottik; 07.04.2011 в 20:14.
Судя по количеству постов и их содержанию, кто-то узнал себя, я рада
Может хоть кто-то задумается и поймет, надежда умирает последней
Градждане угомонитесь, особенно впечатляет одна гражданка которая свою точку зрения решила выразить 4 раза минусуя в репу. Я скажу тут только одно, что срывается с языка)) Климакс припротивнейшая вещь однако, БьЯнка))
сорри уже 6)) а эти граждане еще и голосуют))
Что же вы строем не ходите?
Социальные закладки