такая игра была в "Антошке" ... точно видела в той что на Вузовском перед Новым годом, но сейчас этот магазин должен быть закрытым на ремонт ... но думаю, что и в других "Антошках" есть (можете начать с Мега - там самый большой выбор) ... если хотите наверняка, то сначала им прозвоните - а то может с Нового года что-то изменилось(




Тема:


Ответить с цитированием
) тачку-тележку для уборки,чтоб можно было поставить ведро и инвентарь...что-то вроде этого. Во-первых,как это правильно называется? А во-вторых,где это чудо техники взять? От меня свекровь озадачила...

Хоть буду знать,что искать!

Социальные закладки