|
Вопрос из чисто женского любопытства - и как тебе живется?
Знаю-знаю - любовь-морковь, ахи-вздохи на скамеечке и прочая романтическая дребедень - это все для тех женщин, о которых Saddam написал в своем Дневнике))) И не только для них ))) Да и не об этой любви речь)))
А как же мама?..
"Женщина - это не пол. Но качество Сознания." В.Симонов.
Кто бы сомневался (насчет женщин-то)!
"Полный порядок" - это, если судить из твоих предыдущих постов, они тебя любят, ты их - нет?)))
А что, с мамой нужно обязательно жить рядом, чтоб любить ее?
Я, собственно, речь вела о любви ВООБЩЕ... взагалі, так сказать))) Пример с любовью между мужчиной и женщиной привела для наглядности.
Так вот я и интересуюсь - как тебе живется среди чужих?
И, потом, если нет любви к людям, что есть?..
"Женщина - это не пол. Но качество Сознания." В.Симонов.
Вот чудак-человек!))) Да разве ж я тебя чужим назвала?!)))
И вот теперь прочитай свой пост о нелюбви ко ВСЕМ людям и тот пост, на который я отвечаю))) Есть разница? Я ее увидела)))
Я все это к тому, что большинство из нас среднестатистически-нормальные люди. И когда человек говорит мне, что он не любит ВСЕХ людей, то либо он лжёт, либо серьезно болен...
Кроме академических определений существует множество вариаций, которые люди подстаивают под себя. Есть понятие "норма" и понятие "отклонение", а меджу ними находятся вот те самые вариации)))
Что такое "жестокость" можно прочитать в словаре. А можно вывести это определение из собственного опыта. И не всегда они будут совпадать.
Мир реален и объективен... Это мы на него смотрим каждый своими глазами...
Желаю, чтоб на твоем пути чаще попадались хорошие люди!))) Может тогда ты чуть больше начнешь любить "большинство"))) Оно того стоит)))
"Женщина - это не пол. Но качество Сознания." В.Симонов.
Все дневники деляться на две категории - те, которые прячут от посторонних глаз, и те, которые выставляют на всеобщее обозрение))) Если ты ведешь дневник на публичном форуме, значит ты ХОЧЕШь, что его читали другие. Так что не кокетничай)))
А я имела в виду твои "записки сумашедшего" о женском топографическом кретинизме)))
"Женщина - это не пол. Но качество Сознания." В.Симонов.
Там многое слишком категорично... И попахивает мужским шовинизмом...
То, о чем ты пишешь, с успехом можно применить и к противоположному полу.
Возможно, ход твоих размышлений верен, но уж слишком все у тебя там неуважительно по отношению к женщинам, и нарочито превознесено по отношению к мужчинам.
У тебя своя правда, а у меня - своя... В спор вступать не стану. Скажу только, что ты многого себя лишаешь, смотря на людей (на женщин в частности) с такой точки зрения)))
"Женщина - это не пол. Но качество Сознания." В.Симонов.
Читая сие произведение, я вижу для себя следующую картину: мы - мужчины, эдакие крассссссавцы, и все-то у нас верно, и все-то у нас правильно, и мозги у нас устроены правильно, и мир мы видим тоже - правильно! А вот женщины все - тупые блондинки, способные реагировать только на розовые ларьки, шубы и крутые тачки!
Хлопці, откройте глаза! Если вам встречались только такие женщины, то это не значит, что ВСЕ женщины такие!
А про ход размышлений автора я написала для того, чтоб согласится что таки да мы устроены по разному. Но я, в отличие от уважаемого автора, не считаю, что одни - полубоги, а другие - нечто недостойное называться высоким званием "Человек".
"Женщина - это не пол. Но качество Сознания." В.Симонов.
И вот как раз для нашей темы статья.
Даже страшно было выложить здесь.
Кому интересно посмотрите http://best-friends.flyfolder.ru/topic3712.html
И что Вы скажите про таких уродов?
Последний раз редактировалось ChIna; 11.04.2011 в 14:33.
Социальные закладки