Навеяло:
- Я сегодня видела страшный сон! Как будто я засовываю палец в рот - а там нет ни одного зуба!!
- Ты, наверное, не туда палец засунула. ...
|
Навеяло:
- Я сегодня видела страшный сон! Как будто я засовываю палец в рот - а там нет ни одного зуба!!
- Ты, наверное, не туда палец засунула. ...
Венец трудов,превыше всех наград!
Мне часто снятся такие интересные сны, что я даже во сне думаю: вот бы этот сюжет показать киношникам, из него бы офигенный фильм получился!![]()
А как вам такие сны?
http://artemdragunov.livejournal.com/
Подскажите,к чему снятся цыгане?Как будто меня с ребенком и моей мамой,выкрали цыгане,но в конце сна,нам удалось сбежать от них,проснулась вся в слезах...
bel far niente
Подскажите, что значит если снится молодой человек с которым ты дружиш, он пришол ко мне домой и без стука зашел ко мне..и выбрал мне вещи из шкафа для того что бы я их одела(это была кофта)?
рыбы, скорее даж не к беременности, а к разрешению от бремени... причем, здесь понимание "беременности" более широкое - "в подоле" можно принести не только ребенка, но и любой другой "улов" - может означать удачное завершение проекта + вознаграждение за труды. крупное, судя по размерам рыбех.
16.16
Я то же заглянул - не понял в чём прикол, особенность или уникальность.
Мало ли бреда снится?
Мне снилось что угодно, и я с четырьмя руками, и вселенная, в которой было только пять пластинок, и текст, просто текст и ничего более.
А мой приятель мог во сне видеть цвет. Просто цвет и ничего боле.
А бегалки прыгалки стрелялки и прочая бредятина - это ночь-через ночь. Не впечатляет.
Мне приснилась знакомая беременная женщина, которая не оч удачно доила корову, а я держала трубку и сливала молоко в ведро..
А еще, был один интересный сон.
Значит топала я на какой-то концерт, вещи на мне были длинные и не оч мне нравились, но самое главное, что на ногах было много пар носков.И я спрашивала совета, какие же оставить-то на ногах?мне посоветовали серые, я согласилась, начала остальные снимать, что бы добраться до пары нужных.сняла, глянула,снова на ноги, а там этих носков...., как и не снимала)))))к чему бы это???Спасибо
А к чему снятся мыши? Приснилось, что она бегала по комнате, потом я её рукой словила, а она так больно меня укусила, зараза![]()
Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
Они молчат.
мне вот сколько себя помню часто сниться сон, что стою я у окна и вижу как рядом падает самолет, менялись места жительства - менялись места катастрофы, особенно красиво падал самолет несколько лет подряд на родную школу, в раннем детстве на главную площадь г Кировограда, теперь падает на детсад, что у меня под окнами
Ты смотрела "Игру престолов"?
Моих собак зовут Дейнерис и Санса
Три дня подряд снятся кошки. то одна .то много. Это плохо?
снюсь себе в свадебном платье.. к чему бы это???
Социальные закладки